6 знаменитостей, которые до сих пор живут с родителями

У героев этой подборки проблем с деньгами явно не наблюдается. Каждый из них имеет собственную виллу (и не одну), но почему-то, став богатыми и известными, они не торопятся вылетать из-под родительского крыла.

1. Леонардо Ди Каприо



Леонардо считается не только великим актером современности, но и искушенным сердцеедом, который перевстречался со множеством девушек-моделей. Но несмотря на это, самая главная женщина в жизни Лео — это его мама, Ирмелин Инденбиркен. Мама посвятила своему сыну всю жизнь и все еще продолжает оберегать его от всех невзгод. Она часто составляет ему компанию на красной дорожке и живет вместе с ним под одной крышей.

2. Майкл Бакари Джордан



Майкл Бакари Джордан стал известен благодаря фильму «Черная пантера», в котором он сыграл главную роль. Став богатым, он исполнил свою мечту — купить шикарный дом для своих родителей. Правда в этом доме живут не только родственники, но и он сам. Несмотря на недовольство фанатов, он считает, что в совместном проживании с мамой нет ничего плохого. Актер сказал, что мы лишь иногда видимся на кухне. Плюс ко всему Джордан без ума от маминых блюд, которые всегда ждут его дома.

3. Зендая



22-летняя звезда телеканала Disney, получившая известность в сериале «Танцевальная лихорадка» и фильмах про «Человека паука», уже давно может позволить купить себе полноценный дворец с целой армией обслуги. Но Зендае не видит никого смысла расставаться с родителями. Пока молодая актриса не представляет себе жизнь без маминых завтраков и бесед с папой по вечерам.

4. Брэдли Купер


Брэдли Купер запросто может составить конкуренцию Ди Каприо. Не только на актерском фронте, но и на личном. Совсем недавно Брэдли расстался с одной из самых красивых девушек в мире Ириной Шейк, которая родила ему дочь Лею де Сьен Шейк Купер. Теперь актер снова свободен, но одна женщина всегда находится рядом с ним. Конечно же, речь идет о его маме — Глории Кампано. Как сказал Купер, перед тем, как завести с кем-то отношения, девушку должна оценить мама. Кстати, когда Брэдли состоял в гражданском браке с Ириной Шейк, заботливая мама жила в соседней комнате.

5. Рафаэль Надаль


Испанский теннисист и по совместительству вторая ракетка мира Рафаэль Надаль живет вместе со своей семьей. Он уверен, что семья — это самое святое в жизни человека. Для Рафаэля она является неприкосновенным центром его жизни, а также живым альбомом светлых детских воспоминаний. Все свои спортивные достижения он связывает с поддержкой родителей. На фото сверху: папа, сестра и мама.

6. Софи Монк


Известная австралийская поп-певица, актриса и модель Софи Монк живет в шикарном особняке вместе с родителями. Жить раздельно она даже не думает, поскольку мама все еще застилает за ней постель. Также семейство любит веселиться, например, снимать смешные видео для Instagram.

7. Бонус. Самые завидные женихи Голливуда в компании своих мам

« Как отношения с родителями влияют на нашу...
Слова, которые чаще всего слышат в свой адрес... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
!!! Мамочки- супер!!!