Как выглядят сегодня дети-актеры, снявшиеся в сериале «Сваты»

Российско-украинский сериал «Сваты» стартовал в 2008 году и сразу же полюбился большому количеству зрителям. С тех пор успело выйти шесть сезонов, последний из которых датирован аж 2012 годом.
Предлагаю вам увидеть, как сейчас выглядят юные актеры, сыгравшие в этом сериале внуков городских интеллигентов Ковалёвых и сельских жителей Будько.


С момента премьеры «Сватов» в 2008 году прошло уже 11 лет, и роль внучки Жени успели сыграть уже три юных актрисы: Ульяна Иващенко, София Стеценко и Анна Кошмал.
Кроме того, в разныех сезонах на экране также появлялись «двойняшки», которых сыграли Анна Полищук и Константин Чернокрылюк.


Зрители запомнили всех этих актеров еще совсем маленькими, но по прошествии лет они уже повзрослели и сильно изменились.Ульяна Иващенко, 16 лет


Ульяна стала первой исполнительницей роли Жени Ковалевой. Она участвовала в первых двух сезонах «Сватов» в 2008-м и 2009 годах. Сериал стал ее первым и самым крупным проектом. Ульяна живет в Москве.

Сейчас звезда «Сватов» ведет свой YouTube-канал, на который подписаны более 180 тысяч пользователей.
Кстати, роль мамы девочки Жени в «Сватах» сыграла актриса Инна Королёва, которая является реальной мамой Ульяны Иващенко.

Дальнейшие съемки Ульяны в сериале пришлось прекратить. После 2-го сезона девочка пошла в 1-й класс, а поскольку съемки тогда проходили в Киеве, совмещать их с учебой стало проблематично.София Стеценко, 16 лет

В 3-м и 4-м сезонах внучку Женю сыграла 6-летняя киевлянка София Стеценко. Девочку заметили на детском эстрадном конкурсе «Леди и джентльмены», где София получила Гран-при.

Помимо «Сватов» юная актриса уже успела сняться в картинах «Ради любви я всё смогу», «Ищу жену с ребенком», «Ласточкино гнездо», а также снималась в рекламе.Анна Кошмал, 24 года

В следующих сезонах сериала уже подросшую Женю Ковалеву сыграла актриса из Киева Анна Кошмал. Она исполнила роль внучки Жени, которая превратилась в подростка-гота с трудным характером.

На момент съемок Анне было 16 лет. За роль в «Сватах» девушка дважды номинировалась на украинскую премию «Телетриумф». Участие в прославленном сериале принесло Анне Кошмал известность во всех русскоязычных странах.
Сейчас девушка имеет за плечами внушительную фильмографию и продолжает сниматься в различных картинах.Анна Полищук, 16 лет

Зрители познакомились с Анной Полищук, когда в сюжете «Сватов» появились двойняшки Вика и Никита Ковалевы.
По слухам, роль девочка получила благодаря участию в театральной студии. Во время одного из спектаклей 8-летнюю Аню заметил кастинг-директор студии «Квартал 95».

Сейчас Полищук продолжает съемки в «Сватах», а помимо сериала успела сняться еще в нескольких проектах.Константин Чернокрылюк, 16 лет

Киевлянин Костя, сыгравший в «Сватах» Никиту Ковалева, кроме «Сватов» снялся в нескольких фильмах и популярном украинском сериале «Школа».
Сегодня парень продолжает развивать карьеру актера. Также Костя изучает иностранные языки и занимается айкидо.
0
« Первая помощь ребёнку при бытовых травмах
Как приучить ребенка к труду? »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Симпатичные ребята! Пусть всё у них будет отлично, счастья им!
+2
Ребята замечательные, успехов им во всех делах!