Мама увидела «привидение» в кроватке сына

Молодая мама из Иллинойса, США, поделилась в соцсетях забавным рассказом об ужасе, который ей пришлось пережить из-за нелепого недоразумения.


Ночью Мариза Элизабет увидела на экране видеоняни, что в кроватке ее маленького сына есть кто-то еще. Оттуда на женщину смотрело лицо «призрачного ребенка».
Шокированная американка хотела пробраться в комнату к малышу с фонариком, но не могла пошевелиться от страха.
Ночью я была уверена, что в кроватке с моим сыном лежал призрачный ребенок. Я так испугалась, что почти не спала. Даже пыталась прокрасться туда с фонариком.Мариза ЭлизабетВыяснить, что происходит, маме удалось только утром. Когда она зашла в комнату, то вместо призрака увидела на матрасе наклейку с детским лицом. Мариза рассказала, что накануне ее супруг просто забыл надеть наматрасник, когда менял простыни, пишет The Sun.



Пост американки быстро стал вирусным, набрав около 500 тыс. лайков и 300 тыс. репостов. Некоторые посмеялись над ситуацией, отметив, что трусиха-мать пошла в комнату ребенка только утром. Но другие юзеры написали, что это выглядело действительно жутко и многие на месте Маризы тоже перепугались бы до смерти.
« Что делать, если после родов выпадают волосы?
7 идей поделок из природных материалов »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бывает, что тут такого… )))