Зачем нам нужны дети?

Есть несколько гипотез зачем современному человеку дети. Казалось бы на земле уже и так много людей но мы почему то хотим своих собственных…


Oсновные варианты ответов на этот вопрос…
Дети это продолжение нас а значит умирать будет не страшно..(Вариант бессмертия)…


Дети это якорь на семейном корабле..(они заставляют нас меньше бухать, хватать чужих женщин за разные места, ну и ругаться с женой… Это как зеркало которое тяжело обмануть… Нам стыдно перед ними делать плохие вещи… Это наша совесть)…


Нам приятно осознавать что мы здоровые люди… (Это заложено в нас на генетическом уровне — нам это важно знать)…

Дети повышают нашу самооценку..(Для них мы самые умные и хорошие)…

Kак то меня по работе обманул один человек — я бы его простил, я человек добрый… Но потом я вспомнил что он украл деньги не только у меня но и моих детей, а это уже другой разговор… Пришлось ему рассчитаться и больше я с ним дел не имел… (как оказалось потом очень правильное решение)…

Ну и последнее… я признаюсь что немного нетолерантен к другим рассам… Смотрю бывало на какую нибудь apабку которая даже читать не умеет… Зато пипис у нее работает как машинка Зингер… К 25 годам у нее СЕМЬ!!! детей… и каких детей — это уже готовые террористы… и вот думаю на кого я оставлю эту планету?.. ведь они скоро захватят всe и наши дети будут в меньшинстве… как говорил Карлсон «Я так не играю»… Вообщем кто как а я против этих расовых смешений… Kак говорил герой фильма «Брат» есть негры вот и пусть себе сидят в своей Африке, есть арабы вот и пусть сидят в своей пустыне… Нечего к нам европейцам ехать… Не призываю к вражде но хочется защитить своих детей…

Bсем здоровья!..
« 5 способов выбрать правильные детские кружки и...
Как родители из разных стран радуются началу... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Построй дом, посади дерево, роди и воспитай сына ( дочь ) Для этого ты и родился, чтобы продлить род человеческий..!… А иначе, после твоего ухода пустое место останется, династия рухнет… Нельзя не любить детей! Это наше будущее!!! и наша жизнь!
0
V jopu tebya s Evropoy vmeste!
-5
извините, не люблю детей! Дети — лишний гемор! Но кому-то нравятся обгаженные пелёнки, тратить деньги на игрушки (которые потом выбросят), кому-то нравятся родительские собрания и прочий подобный мазохизм! Я — не мазохист, поэтому заявляю во всеуслышание — я убеждённый чайлд-фри! Спиногрызы — это лишний гемор и не более, потому что не умеют предохраняться во время секаса!