17 самых интересных детских посланий Деду Морозу

Совсем скоро наступит самый любимый праздник миллионов мальчиков и девочек, которые уже написали письма Деду Морозу и ждут от него подарков. Волшебнику заказывают не только гаджеты — среди просьб встречаются и очень трогательные, от которых невольно наворачиваются слезы.


Дети очень искренни в своих желаниях. Они не хитрят, и не пытаются обманом или лестью выманить подарок, а просто пишут так, как думают. Ведь если верить в чудеса, то желание сбудется? Когда мечтаешь о сестренке


«Дети писали письма Деду Морозу в школе:



Маленькая девочка пожелала себе героиню сказок птичку-невеличку
В подарок ребенок просит поездку на сборы


Неужели такие дети еще существуют?




Просьбы некоторых детей очень удивляют.



Когда ты почти закончила школу, но продолжаешь верить в чудеса.



Были письма, которые трогали до глубины души. Мальчик из Узбекистана попросил „новое лицо“. Ребенок сильно обгорел при пожаре и теперь больше всего на свете хочет быть таким как все другие дети.
« Названы самые популярные новогодние костюмы у...
Идеи поделок для детей из ненужных коробок »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сейчас вот прям минусуйте, даже рад буду. Оль, Лиз. Ирин, Серёж что-то так много развелось, что аж плюнуть некуда. Каждый второй с двухлетним образованием лезет публиковаться, не следя за качеством поста и, тем более, за его содержимым. Вы, которые графоманы, понимаете, что своими выcepaми просто портите общий интеллектуальный фон? Если нет, то какого xepa вообще пишете?
0
Оль, вот серьёзно, вы считаете, что без ваших подписей к фотографиям будет сильно хуже? Даже когда вы повторяете то, что написано?
+1
  • avatar
  • Nata
Чё-то уревелась прям((