Ксюша Бородина призвала россиянок рожать только в том случае, если они смогут вырастить ребенка сами

Ксения Бородина — известная телеведущая, актриса и даже диджей. Она активно пользуется социальными сетями, где не просто делится с многочисленными подписчиками интересными моментами из своей жизни, но и просто общается на злободневные темы. Причем ее высказывания зачастую довольно резкие.
Например, недавно она раскритиковала тех своих соотечественников, которые зарабатывают 20 тысяч рублей в месяц или даже меньше. Знаменитость уверенно заявила, что виноваты тут сами люди, которые не развиваются, а потому не зарабатывают больше. В пример всем Ксения поставила, конечно же, себя, чем вызывала неоднозначную реакцию своей армии подписчиков в Инстаграме (почти 17 миллионов человек).
Дети Ксении Бородиной тоже нередко появляются в Инстаграме бывшей ведущий «Дом-2». Причем знаменитость не только публикует милые фотографии с дочками, но и раскрывает некоторые лайфхаки по воспитанию. А не так давно Бородина порассуждала и на тему того, сколько детей следует рожать каждой женщине. ДЕТИ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
«Каждой женщине хочется детей от любимого мужчины, желательно побольше. Это нормально. Оптимистки вмиг могут нарисовать приятную картину, где все живут долго и счастливо. А если и случается развод, то мужчина остается заботливым папой для детей. Но такие хеппи-энды случаются не всегда», — считает телеведущая.




Бородина рассказывает, что ей регулярно пишут женщины, у которых разладились отношения с партнером. Из-за ссор взрослых больнее всего приходится их детям. Причем малышам тяжело и с моральной точки зрения, и с материальной.
А всё потому, что перед созданием семьи наши женщины анализируют надежность и платежеспособность второй половинки. А вот свои личные возможности оценивать забывают. И если избранник вдруг окажется не таким надежным, как казалось изначально, то весь план рухнет.
«Муж может уйти, он может заболеть или с ним может что-нибудь произойти. Множество вариантов, но итог всегда будет один — женщина окажется с детьми на руках. А их нужно накормить, дать им образование…» — рассуждает знаменитость.
Поэтому Ксения уверена, что именно женщина обязана нести всю ответственность за детей. А значит, мать должна быть уверена, что в любом случае сможет вырастить детей своими силами. И оценивать свои возможности нужно уже на этапе планирования будущего потомства.
«Если женщина знает, что отвечает и за себя, и за своих детей, то и своему мужчине она всегда сможет объяснить, что ей от него надо. Поэтому я считала, и всегда буду считать, что рожать нужно столько, сколько ты сама можешь обеспечить. Без поддержки их отца. Это просто ответственность взрослого человека за свою семью», — уверена прагматичная мать двух девочек.

Мнения подписчиков Бородиной

Мнения в комментариях предсказуемо разделились. Некоторые согласились с Ксенией, ведь логика в ее словах действительно есть. Да и детям женщина, которая обеспечивает себя сама, может дать больше. И пример им хороший показывает.
Однако нашлись и те, кого доводы Ксении не убедили. Ведь и обеспеченная женщина, которая собирается стать матерью, не застрахована от капризов судьбы. Да и что делать тем барышням, которые не входят в списки самых богатых знаменитостей, подобно Бородиной.
В любом случае Ксения хоть и довольно категорично высказалась, но этим заставила многих людей поразмышлять. И хотя женщины, которые уже решили завести ребенка, вряд ли передумают, но они точно задумаются над тем, насколько сами уверенно стоят на ногах и как много могут дать своим детям. Возможно, это действительно подтолкнет их к развитию, чтобы в будущем улучшить свою финансовую состоятельность.
Что касается самой Бородиной, то кроме дочек она воспитывает и мальчика — сына мужа от предыдущего брака. На данный момент парню по имени Омар уже 13 лет. Что касается самого супруга телеведущей, Курбана Омарова, то он не так давно признавался, что и он, и Ксения хотят еще детей. Но вместе с тем желают немного пожить и для себя, поэтому с пополнением не спешат.
« Сделают ли для детей до 16 лет бесплатный проезд?
Гороскоп для всей семьи на апрель »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зачем с Россией воевать? Если так как хочет Ксюха, то россиян через полвека вообще не будет. Будет только криминальная «золотая тысяча»
0
эти богатые свое д...0 не смогут смыть в своих крутых коттеджах если обычный слесарь с зарплатой в 20 т. не даст им воду… если все начнут быть богатыми-все богатство сойдет на нет.