Как знаменитости выглядели на своем выпускном

Давайте посмотрим, какие наряды выбирали себе звезды на выпускной вечер в школе. Платья, аксессуары, белоснежные фартуки, и никакой помощи имиджмейкеров!

Нюша



Певица уже тогда старалась выделиться среди других девушек. Возможно, именно поэтому она выбрала красный наряд и дополнилась его необычным аксессуаром на голове! Многие сценические костюмы для Нюши шила ее мама. Возможно, этот образ не стал исключением.

Лолита Милявская



Певица, которая выступает на сцене в прозрачных нарядах и предельно коротких платьях, на своем выпускном выглядела очень скромно. Лолита — образцово-показательная выпускница в белом фартуке, длинном платье и с медалью на шее.

Регина Тодоренко



Будущая телеведущая тщательно готовилась к выпускному в школе: по ее признанию в блоге, она хотела «превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя». Образ получился действительно лебединым: белоснежное платье в пол, кружева и цветы на корсете напоминают об этой утонченной птице. Прическа Регины тоже необычна: это сложная коса с объемным основанием.

Дженнифер Энистон


Женственное черное платье с оголенными плечами — что может быть лучше? Серьги-капельки и нежный кулон дополнили классический образ актрисы на выпускном вечере, а объемная прическа подчеркнула бунтарский характер юной Джен.

Анджелина Джоли


СохранитьA place to share knowledge and better understand the worldQuora(1) Home — QuoraБелоснежное атласное платье, нежный букет и колье с крупными камнями— это не свадебный образ, а наряд на выпускной. Кстати, выпускницы часто выбирают белоснежные платья (и не только в нашей стране, как принято думать), так что Джоли не стала исключением.

Бейонсе


СохранитьBeyonce Prom Photo Lyndall Locke Ex Boyfriendrefinery29.comBeyoncé's Prom Photo Isn't Good, It's Great (Obviously) #Refinery29Она задавала стиль всегда: это понятно даже по ее наряду на выпускной бал. Белая ткань с разноцветными кругами, вырезы на талии, глубокий разрез вдоль ноги — совершенно нестандартный образ. Но Бейонсе в нем чувствует себя вполне уверенно!

Бритни Спирс


СохранитьСтранные и немного забавные фотографии звезд со школьного выпускногоБигПикча НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХКрасное платье, красная помада и элегантная прическа — это красиво и смело! А Бритни Спирс никогда не была скромной девушкой, так что наряд ей к лицу.

Брэд Питт


СохранитьПознатите на својата матурска вечерКафе пауза | Читај на раат! Актер пришел на выпускной вечер в светло-сером костюме, белоснежной рубашке и полосатом галстуке. За этот наряд он получил звание «самого нарядно одетого выпускника».
« Родители рассказали о новом опасном тренде в сети
10 ошибок воспитания, из-за которых дети... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Чё-то Анджелина Джоли страшненькая, просто ппц, какая… :(((