Курникова и Иглесиас показали редкие фото близнецов в день их 4-летия

Известный испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова — многодетные родители. 16 декабря двойняшки звездной пары Николас и Люси отпраздновали день рождения: им исполнилось по четыре года.


Спортсменка опубликовала в инстаграме редкие фото повзрослевших детей.






Поклонники удивились тому, как выросли дети Курниковой и Иглесиаса за последнее время, а также выразили мнение, что Николас очень похож на звездную маму, а Люси выглядит копией отца.
«Мамин сынок», «Он так похож на тебя, Аня!», «Мамино счастье», «Какой красавчик! С днем рождения!», «Такой хорошенький, очень похож на маму», «А дочка похожа на папу! Красавица», «Люси — копия Энрике!», «Очень красивые детки! Есть в кого», «Какая красавица! Вся в родителей. Счастья малышке», «Папина девочка, маленький ангелочек», «Глазки папкины у малышки», «Боже, какие у вас чудесные детки», «Люси и Николас — просто прелесть, а не дети. Поздравляем малышей», «До чего они хорошенькие», — восхитились в комментариях фолловеры.
Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться в 2001 году. В декабре 2017 года звезды впервые стали родителями: у пары на свет появились двойняшки Николас и Люси. 30 января 2020 года в семье произошло пополнение. Курникова родила дочь, которую назвали Машей.
« В чем опасность детской депрессии?
5 популярных мифов о младенцах »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.