Дети Пугачевой и Галкина: и невозможное возможно

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. У них родились сразу два малыша — сын и дочь. Максим Галкин впервые рассказал журналистам о том, что ощущает в роли папы.

Артист признался, что находится на седьмом небе от счастья, однако предвкушать эту радость начал еще до появления детей. Об этом молодой папа рассказал в эфире передачи «Прямой эфир».

«Я давно на седьмом небе от счастья! И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка», — сказал артист.

Кроме того, Галкин откровенно рассказал о том, что их дети были зачаты с помощью искусственно оплодотворения и выносила их суррогатная мать. Он сообщил, что его супруга еще несколько лет назад заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем зачать ребенка, однако он узнал об этом только после свадьбы. Опытные врачи помогли детям появиться на свет. О том, что будет двойня они знали заранее. При этом, молодой папа отметил, что у них родились двойняшки, а не близнецы. Он подчеркнул, что мальчик похож на него, а девочка на Аллу Борисовну. Имена детей – Елизавета и Гарри – выбрала примадонна, пишет «Вести».

Также в эфире передачи появилась суррогатная мать детей, которая выносила двойняшек для звездной пары. Ее зовут Елена Ширинина, она из Казани. На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: «Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье». Елена знала, что вынашивает детей для известных людей.

Сейчас молодая семья продолжает принимать поздравления и пожелания. Напомним, что о рождении двух малышей у Галкина и Пугачевой общественности стало известно 7 октября.

Оставить комментарий

Последние комментарии

galina poshtar

Я не поверила, думала — «утка», но сегодня об этом везде пишут… пришлось поверить… Пусть малыши будут здоровы, а родители счастливы!!!

nbondarenko26

Боже мой! Гомик и склероз родили детей…

Оля

интересно, какая генетика будет у этих детишек…

zukarostov

Вот умнички! И он красивый парень, и у Аллы гены удачные — посмотрите на Кристину и на ее детей! А те, кто злобствует, пусть сами не размножаются, нечего злобных и тупых уродов плодить. Счастья и здоровья и им, и их деткам! Очень рада, дети — это первое и последнее счастье на земле.

dubrava_56

рождение детей это всегда радость; и не важно как и от кого они появились на свет! будьте счастливы и здоровы!!!

ludikvera55

Алла уже так стара для таких крошек но все равно поздравляю. Пусть детки растут здоровыми.

bab211279

Пиз… ц!!! «Он сообщил, что его супруга еще несколько лет назад заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем зачать ребенка»… Бред...100 % яйцеклетка не Пугачёвой

julius-next

и ведь заметьте, в отличии от известных личностей шоу-бизнеса, к примеру США, наши звезды не торопятся усыновлять брошенных несчастных детей.

Малютка.
2015 — 2024