Молодые таланты, которым умиляется весь мир. Часть 2 (видео)




Продолжаем подборку удивительных роликов с детских шоу талантов. Ребенку нравится творчество, выступления, но он не сразу готов к огромным аудиториям. Встреча со зрителем приводит к удивительным открытиям, и иногда, конечно, к стрессам.
Ангелина Галушкина
«Україна має талант» Девочка Ангелина в розовом костюме арабской принцессы заплакала, пока выступала перед жюри — танцевала танец живота. Вот мать ребенка стоит за кулисами и видит, что ее девочка плачет, но, не дрогнув, говорит: «Она дотанцует до конца, не бросит танец». Ведущая вторит: «Настоящий боец!» Девочка действительно дотанцевала до конца, пошла за кулисы и расплакалась навзрыд. Утешить ее решили шоколадными конфетами на пластиковой тарелке.

Братья Калуцких
«Минута славы»
Вот эти ребята танцуют и не плачут. Радостные улыбки застыли, кажется, навечно на их молодых лицах. Два брата двигаются как роботы, перекручиваются, выворачивают руки и ноги, в такт двигают головой, имитируя персонажей древнеегипетской живописи. И изгибаться, как будто у них нет костей, — не единственный талант братьев. Еще они выучили наизусть всего «Евгения Онегина».

Юрий Демидович
Белорусский национальный отбор
на детское «Евровидение»
Это уже классика. Песня называется «Волшебный кролик», и смысл ее лучше не пересказывать. Юрий Демидович сам внешне напоминает волшебного кролика — беленький мальчик с широко вытаращенными глазами. Может быть, у него какая-то болезнь. Или слишком много адреналина в крови. На заднем плане в качестве подтанцовки скачут и собираются в живые фигуры другие волшебные кролики. Говорят, ими повелевает сам дьявол.

Tristan
Belgium’s Got Talent
Ребенку четыре года, и он танцует Gangnam Style Dance. Выглядит он как взрослый, но только маленького размера. Любимый танец всех бельгийских подростков он исполняет как 20-летний парень в прокуренном клубе. Где он только научился?
« Депутаты предлагают убрать молочные кухни
Самосознание родительства »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.