От каракулей до шедевров

Творческий путь художника из Гонгконга длиною в 25 лет: от детских рисунков до шедевров иллюстрации. Может и ваш малыш станет будущим большим творцом.
Все начиналось как обычно: детские каракули, заботливо подписанные родителями с указанием даты создания рисунка и сложенные в папочку «на память». С каждым годом работы Марка Алланто становились все лучше и лучше, но несмотря на явные способности к рисованию, он никогда не ходил в художественную школу. Однако это не помешало Марку достичь высокого уровня мастерства: одна его из работ, «Портрет Гонгконга», была номинирована на премию молодых художников Гонгконга в 2012 году.
В своем проекте «От 2 до 25» Алланте решил показать «путь художника», собрав 22 картины, по одной из каждого года жизни, начиная с «портретов» бабушки и дедушки, нарисованных им в 2-х летнем возрасте и заканчивая слиянием западного и восточного стилей в его взрослых работах. 25 лет разделяют первый и последний рисунки Марка, смотря на которые трудно поверить, что их рисовал один и тот же человек.


2 года. Бабушка и дедушка


3 года. Летучая мышь, кролик и рыба


4 года. Черепашки Ниндзя

5 лет. Марк нарисовал ответ на вопрос о том, кем он хочет стать в будущем

6 лет

7 лет

8 лет

9 лет

10 лет

11 лет

13 лет

14 лет

15 лет

16 лет


17-18 лет

19 лет

20 лет

21 год

22 года

24 года

25 лет. «Портрет Гонгконга»
« «Отцы и дети»: работа в офисе и дома
Новогодние костюмы своими руками: богатырский шлем »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.