Детство в Африке (фото)

Современная Маугли Типпи Дегре (Tippi Degré) родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно.
Она родилась в июне 1990 года и выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными, включая 28-летнегоафриканского слона по имени Абу, леопарда J&B, детенышей льва, жирафов, страуса, мангуста, гепарда, жеребенка зебры, крокодилов, огромных жаб и даже змею.
В десятимесячном возрасте девочка исследовала африканские заросли, ползая на четвереньках. Африка была ее домом в течение десяти лет, позволив Типпи подружиться с хищными животными, а также аборигенами племен Намибии. Для малышки обнять гигантскую жабу было столь же естественно, как для ее сверстников — плюшевого медвежонка.





















Сегодня Типпи — студентка факультета киноискусства парижского университета.
Родители девочки написали книгу о ее детстве «Tippi of Africa» (Типпи из Африки), которая была опубликована в 1998 году. Они также сняли документальный фильм «Bridging Gap to Africa» (Перекидывая мост в Африку), после которого девочка-маугли и стала популярной.
« Как развлечь приболевшего ребенка
Кристина и Гарик: молодожены и родители »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нравится очень, очень. Я-бы сам так хотел.В детстве я каждое лето проводил в деревне, где было много разных животных.
0
Красиво и необычно
0
не верю…
0
здорово! Молодец Типпи!
0
Потрясающие снимки! Немножко страшновато, но здорово. Наверное когда нибудь так будет )