32-летняя топ-модель стала мамой в четвертый раз

В семье российской модели Натальи Водяновой и бизнесмена Антуана Арно случилось прибавление. 32-летняя модель родила мальчика весом 4,2 килограмма и ростом 55 сантиметров.


Малыша назвали Максимом. Радостной новостью с поклонниками Наталья поделилась на своей страничке в Instagram, где опубликовала фото крошечной ножки новорожденного сына.
«Прошлой ночью, в 2:45 утра родился наш сын Максим, оправдавший значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! И я, и малыш чувствуем себя превосходно — к радости гордого папочки. Спасибо вам всем за добрые пожелания, я бы хотела передать их всем тем женщинам, которые находятся в положении. Наслаждайтесь каждой минутой!» — написала Наталья.
Напомним, что со своим возлюбленным, наследником империи LVMH Антуаном Арно Наталья встречается с 2011 года. Маленький Максим стал первым ребенком в жизни миллиардера. О беременности топ-модели стало известно в ноябре 2013, тогда будущий отец поделился радостью на своей страничке в Facebook. Наталья Водянова уже воспитывает троих детей от первого мужа, британского аристократа Джастина Портмана. У мировой звезды подиумов подрастают 12-летний сын Лукас, 8-летняя дочь Нева и 6-летний сын Виктор.


Мальчика назвали Максимом
Несмотря на беременность, Наталья Водянова не пропускала светские мероприятия


Наталья Водянова на Парижской Неделе Моды

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова с детьми от первого брака
« Непонятливый папа (видео)
Блины детям: 5 идей подачи »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.