5 многодетных звездных семей: перенимаем опыт

Если прежде знаменитости неохотно заводили детей, боясь, что беременность и декретный отпуск нанесут сокрушительный удар по их карьере и славе, то сейчас намечается новая тенденция.
Звезды открыто говорят о своей семье, гордятся наличием детей, и считают, что продолжение рода – священная миссия, которая превыше карьерных достижений. Впрочем, у многих знаменитостей прекрасно получается сочетать творческий путь с семейными обязанностями.
Иван и Оксана Охлобыстины


Известный актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель, креативный директор компании Baon, член Союза рыболовов и охотников России, член Международной ассоциации айкидо кеку рэммэй, коллекционер, ювелир, шахматист – полный список регалий Ивана Охлобыстина довольно внушительный.

Кроме прочих достижений, Иван вместе с супругой Оксаной воспитывает шестерых отпрысков: сыновей Василия и Савву, а также дочерей Анфису, Евдокию, Варвару и Иоанну.

Охлобыстины не собираются останавливаться на достигнутом и подумывают о седьмом ребенке.

Григорий Лепс и Анна Шаплыковская


Фото: 2g2.org

Обладатель пронзительного голоса, эксцентричный певец, успевший отметиться во множестве звездных дуэтов, не любит рассказывать широкой аудитории о семье, поскольку эта тема для него слишком личная. Григорий боготворит свою супругу, танцовщицу балета Лаймы Вайкуле – Анну Шаплыковскую, подарившую ему троих детей: дочерей Еву и Николь и долгожданного сына Вано.

Анна – вторая жена Лепса. В студенческие годы он обручился со своей сокурсницей по музыкальному училищу Светланой Дубинской, от которой у певца есть уже взрослая дочь Инга.

Кристовские: Владимир и Валерия, Сергей и Наталья


Фото: foremostevent.ru

Неразлучные братья из коллектива UMA2RMAN Владимир и Сергей Кристовские не перестают удивлять поклонников. Оба являются не только талантливыми музыкантами, но и примерными многодетными отцами.

Кристовские шутят о том, что вся их жизнь проходит в соревновательном режиме: какой из братьев окажется впереди. На данный момент Владимир женат во второй раз, но совместно с бывшей женой Валерией продолжает воспитывать четырех дочерей: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму.

А вот Сергей никогда прежде не разводился. Вместе с женой Натальей он воспитывает пятерых детей: сыновей Владислава, Евгения, Илью и Ивана и дочь Алису. Своим примером Сергей Кристовский иллюстрирует присказку из известного советского мультфильма – «четыре сыночка и лапочка дочка».

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: www.uaua.info 

Пресса частенько называет певицу Валерию «российской Анджелиной Джоли», поскольку вместе со своим супругом и продюсером Иосифом Пригожиным она, как и зарубежная актриса, воспитывает шестерых детей. Ни для кого не секрет, что до замужества с Пригожиным у Валерии уже было трое детей (Анна, Артем и Арсений) от первого супруга – продюсера Александра Шульгина.

Иосиф по иронии судьбы также оказался отцом троих детей: Дмитрия и Данаи – от первого брака, и Елизаветы – от последующих гражданских отношений. Несмотря ни на что все члены огромной семьи Валерии и Пригожина быстро поладили между собой, подружились и живут душа в душу.

Мария Ситтель и Александр Терещенко

Фото: 4beremennyh.ru

Телеведущая программы «Вести» на телеканале «Россия», лауреат премии ТЭФИ, победительница телепроекта «Танцы со звездами» в 2006 году и лауреат «Танцевального Евровидения – 2007» Мария Ситтель, кроме своих заслуг перед отечественным телевидением, может похвастать еще и большой, дружной, практически образцовой семьей. Вместе с мужем Мария воспитывает четырех детей: дочь Дарью и троих сыновей Ивана, Савву, Николая.
« Средние умы
Слишком чисто тоже плохо! »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
вот молодцы какие, почёт и уважение таким талантливым людям.