Глупые вопросы о близнецах и забавный ответ мамы

Многие мамы близнецов устают от однотипных вопросов, которые задают им незнакомые люди на улице, увидев коляску с малышами. Австралийка Энни Нолан придумала радикальный способ избавиться от этой напасти.




Чтобы прекратить надоевшие вопросы, Энни разместила в своем Фейсбуке фотографию сидящих в коляске двухлетних дочек-двойняшек Дельфии и Чески. К поручню коляски она прикрепила листы с исчерпывающими ответами на все стандартные вопросы, возникающие у окружающих при виде этой «сладкой парочки».
Вот эти ответы.
Да, это мои.
Да, они близнецы.
Да, это девочки.
Нет, не идентичные.
Да, я знаю, что они похожи друг на друга.
Да, я уверена, что они не идентичные.
Зачаты, хм, естественным путем.
Родились путем кесарева сечения.
У вас в семье тоже есть близнецы? Круто.
У меня в семье не было близнецов… до сих пор.
Да, у меня заняты руки (иногда двумя бутылками вина, чтобы не рехнуться).
Да, с тройняшками было бы еще труднее.
В посте, сопровождающем фото, Энни написала: «Как мама двойняшек я становлюсь объектом острого интереса окружающих всякий раз, когда выхожу с ними на улицу. Я понимаю, что большинство людей делает это не со зла и просто таким образом проявляет любопытство, но при этом они нарушают личные границы и просто изматывают. P. S. Люди, это просто шутка».
Энни, по ее словам, ни разу так и не решилась прогуляться по городу с украшенной таким необычным образом коляской. Зато за несколько дней фото Дельфии и Чески понравилось более чем 21 тысяче пользователей, а число подписчиков Энни в Фейсбуке поднялось с 200 до 3400.
« «Миньономания» охватила мир
В школах могут ввести «уроки трезвости» »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нам внимание окружающих не мешает. Все улыбаются, глядя на них. Что плохого? На коляске есть специальные номера, как на автомобиле, с их именами. В нашем микрорайоне их хорошо знают…
0
Умница, так и надо реагировать с юмором!!!
+1
Молодец! Моим двойняшкам 6 лет почти, и то достают до сих пор(((((((