Пресняков и Подольская крестили сына

Маленький Артем Пресняков, которому сейчас 1,5 месяца, при крещении получил имя Артемий. Счастливые родители немедленно поделились этой новостью в своем Инстаграме.


Первенец Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился на свет 5 июня, и, по православной традиции, уже через 40 дней после родов супруги крестили малыша. Трогательную фотографию с крещения малыша первым выложил в Инстаграм счастливый отец.


Пресняков и Подольская не стали уточнять, в каком храме прошло таинство и кого они выбрали крестными для сына. Зато, судя по подписям к фото с крещения, чувствуется, что супруги искренне рады этому событию.


Молодая мама Наталья Подольская охотно делится с поклонниками подробностями своего материнства. Так, в своем Инстаграме Наталья рассказала о том, что чувствовала, отправившись в парикмахерскую и оставив маленького Артема.

Осенью Наталья Подольская планирует вернуться к работе. Во время концертов и гастролей Артем останется на попечении няни, поиски которой заняли у родителей немало времени. Зато теперь супруги спокойны за малыша и могут со свежими силами посвятить себя творчеству.
« Если ребенок боится купаться
Родить за 60 секунд »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.