Детишки в магазинах

Очень часто поход в магазин с ребенком заканчивается скандалом: чадо начинает громко требовать купить ему 150-ю по счету игрушку и закатывает истерику, если получает отказ. Есть и другие причины, почему не стоит брать ребенка по магазинам.
1. Стоит только на 2 секунды отвлечься, как чадо разгромит весь магазин


2. Вам придется купить многое из того, чего не было в вашем списке покупок


3. Детям абсолютно неинтересно в отделах нижнего белья, и они не станут этого скрывать


4. Бывает, любопытство превозобладает

5. Дети любят все усложнять

6. Малыши знают, как выставить вас плохими родителями и/или просто поставить в неловкое положение

7. В магазинах они особенно любят поиграть в прятки

8. Им все равно, что о них думают окружающие

9. Когда все же удалось уговорить детей пойти в магазин, они все равно обещает превратить поход в нечто адовое

10. И они идеально исполняют свой план
« Родители назвали лучший детский возраст
Что делать, если ребенка обзывают в школе? »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Невоспитанные дети у невоспитанных родителей. Моя мама собирая двух нашей детей в больницу говорила:«Мы идем в больницу, доктора там работают, они устают за день. Ведите себя тихо. Бегать и кричать будете дома». Однажды врач спросила маму:«Бабушка, вы, наверное, знаете какое заговоренное слово?» Вокруг бегали как потерпевшие детки и орали во всю глотку, а наши чинно стояли у стеночки. Зато дома, перевернутая мебель (Ну надо же сделать из чего то корабль!) Развешанные веревки и «паруса». Зашла домой после работы и чуть не упала! Дым коромыслом! На вопрос «Что случилось», мама ответила:«Они себя хорошо вели в больнице, а дома я разрешила им делать все что хотят»
0
у нашего в 3 года был период, когда сынок полюбил прятаться в магазине. а всё из-за того, что ребёнка никогда не пугали ни цыганами, ни милиционерами, ни собачками, ни бабайками. сформировавшиеся нормы приличия не позволяли ребёнку орать в магазине, а вот насчёт спрятаться — ничего очевидно не сдерживало. не могу сказать Что больше помогло — вид взбешенных родителей, тележка-тюрьма или просто повзрослел… но со временем прошло.
+1
Детей воспитывать надо!!! В цывилизованный запад очень ленится это делать. Когда была в Европе, меня поразило наличие детей дошкольного возраста в памперсах. У нас пока и с дисциплиной и с воспитанием получше.
+1
какие-то дурачки невоспитанные
+1
Всё точно!!!