Самый богатый дедушка в мире: 117 внуков и 33 правнука

Cамый счастливый и по-настоящему богатый человек живет в России. У него 13 детей, 117 внуков и 33 правнука.


Алексей Павлович вместе с правнуком
Этого доброго и удивительного мужчину зовут Алексей Шаповал. Живет он в Новокузнецке (Россия).
Алексей Павлович и его покойная жена Клавдия всегда воспринимали появление ребенка в их семье, как дар Божий. Конечно, многим это казалось диким и неправильным. Но все детки Алексей Павловича выросли порядочными и образованными людьми, в которых есть уже даже свои внуки.
Алексей Павлович приучил своих детей любить землю и работу, поэтому сейчас почти вся его семья живет рядом в одном селе.
Кроме того, дочь Алексей Павловича Елена вышла замуж и уехала жить в Америку. Недавно дедушка женил там внука.
Свою жену Клавдию Алексей Павлович очень любил, но два года назад она умерла. Со своей второй женой Валентиной он познакомился на рынке. Алексей Павлович продавал картофель, а она помидоры. Женщина очень устала, и Алексей предложил ей стульчик. Так и познакомились. Оказалось, что Валентина тоже вдова.
Вскоре Алексей Павлович предложил ей пожениться (конечно, попросив благословения у детей).
Ты только посмотри на эту замечательную дружную семью! Это прекрасно и удивительно!



Семья Шаповал
« Уроки без стресса: 10 советов родителям
10 креативных идей для завтрака »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодцы, но не завидую.
0
На торжества и гостей не нужно звать- своим места не хватит. Тут двое не уживаются, они практически доказали, что и колхозом ладить можно отлично.Самое главное, что у тебя в голове и какой настрой, опять же, к твоему ближнему. Еще раз доказали, что мир ВОЗМОЖЕН на планете Земля, и только определенным группам он (мир) не нужен- обогащения выше всех принципов, но так ли это ...?
0
Семья — основа всего!
+1
А я знаю этого деда и была даже на свадьбе своей ученицы Наташи Шаповал. Они баптисты и этим всё сказано. Замечательные люди и обожаю своих 4х учениц: Яна, Жанна, Лида и Наташа Шаповал