Ребёнок и ягуар пьют молоко из бутылочек

Детеныша хищника нашел возле шоссе местный фермер. Маленький ягуар был очень слаб и едва мог передвигаться. Фермер отнес животное к бразильскому биологу Айртону Катсуяме, чтобы тот оказал ему помощь.
Комментируя видео, 52-летний Катсуяма отметил, что он совсем не боялся за дочку. Дело в том, что ягуар далеко не первый дикий зверь, с которым Белла контактировала. Дома у биолога постоянно находятся какие-то животные. Всего Айртон и его жена-ветеринар выходили около 2000 зверей.
В большей части комментариев к ролику блогеры осудили отца за его поступок: «У ягуара уже есть молочные зубы, которые как иглы… Кроме того, инстинкты… У родителей явно не все в порядке с головой, чтобы оставить ребенка наедине с таким зверем», «Даже маленький ягуар все равно остается ягуаром. И класть на одну пеленку его рядом с человеком, тем более малышом – глупость. О чем только думали родители?!».
Это видео было снято еще в 2012 году, но в Сеть оно попало только сейчас. Известно, что через несколько лет Катсуяма отдал ягуара в неправительственную организацию, занимающуюся сохранением вида. Но хищник так и не смог адаптироваться к жизни в дикой природе и его было решено передать в городской зоопарк Гоянии.
« Симптомы детского дисбактериоза
Блогеры спорят из-за количества девочек на фото »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.