Ученик начальной школы получил ожоги 2й степени в школьном туалете

Все больше и больше страшных инцидентов происходит в туалетных комнатах в США и по всему миру: чертежные кнопки на пеленальном столике, суперклей на сиденье унитаза, а теперь еще и это.
Проблемы у этого мальчика начались в школе, которая вообще-то должна быть безопасным местом! Рассказав эту историю, его мама просит поделиться ей. Будьте бдительны — вам просто необходимо знать, от чего защитить своего ребенка!

Каждый из нас хочет, чтобы его дети были в безопасности.
Но опасности повсюду, и от всего мы их защитить не можем.
Только взгляните, какую эволюцию прошел ожог на ногах у сына опубликовавшей историю женщины!
Вначале он выглядел как солнечный ожог. Мальчик воспользовался туалетом и пришел домой с ярко-красными пятнами на ногах.

Затем ожог начал мокнуть и пошел пузырями.
«На ногах появился ожог второй степени», — говорит мать.
Мать была вынуждена отвезти сына в больницу
Кожа воспалилась, стала ужасно болезненной и чувствительной. Мальчику приходилось пользоваться полотенцем, чтобы сесть на унитаз. 11 дней он не мог носить брюки, из-за чего отсутствовал в школе две недели.
После того, как несколько других детей пожаловались на те же симптомы, школа решила проверить, какие чистящие средства используются в туалетах
Так выяснилось, что основное чистящее средство, использовавшееся в школе, может вызывать раздражение кожи, и об этом предупреждается в его паспорте безопасности химической продукции.


Мать мальчика подала против школы иск на 250 000 долларов
Поскольку судебное разбирательство продолжается, школа отказалась давать комментарии.

Что можете сделать лично вы?
Случай зарегистрирован в Америке, но такое может произойти в любой части света. Вы не можете быть рядом с детьми постоянно, но можете научить их не садиться на унитаз, а приседать над ним или застилать стульчак туалетной бумагой. Это не остановит микробов, зато предотвратит химические раздражения и жестокие шутки.
« История семьи, которая пережила Чернобыль
Как назвать ребенка, рожденного в мае? »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
в наших школах такое произойти не может. Вы видели школьные туалеты? Хахаха