6 вещей, которые пригодятся родителям новорожденных

В общем-то эти вещи не настолько уж жизненно необходимы родителям и малышам, но они точно упрощают жизнь.


1. Мусорное ведро для подгузников

Грязные подгузники – это настоящее испытание для чувствительных носов. Именно поэтому стоит задуматься о приобретении ведра. Железный корпус и плотно прилегающая крышка помогут нейтрализовать все неприятные запахи.

2. Бюстгальтер для кормления грудью

Он поможет поддерживать грудь, максимально незаметно кормить ребенка (удобно в общественных местах), защищать от выделений, которые в первые периоды лактации достаточно обильны.



3. Удобное кресло

Звучит странно, но вы будете невероятно счастливы иметь такую прекрасную вещь в своем обиходе. Поверье, первые 12 месяцев ребенок не позволит вам расслабиться и нормально выспаться, поэтому вздремнуть в кресле пару минут – это за счастье.


4. Радионяня

За маленьким ребенком нужен глаз да глаз. Неназойливая слежка возможна с помощью радионяни. На что нужно обратить внимание в первую очередь? Высокое разрешение, автоматический прибор ночного видения, панорамирование и масштабирование.

5. Руководство для родителей

Для всех нас роль родителей нова, поэтому появление совершенно неожиданных вопросов – это норма. Что значат красные пятна? Почему малыш отказывается от бутылочки? Когда нужно отлучать от груди? Ответы на эти вопросы вы найдее в специализированных книгах для родителей.

6. Детские одеяла из муслина

Подстилка для отрыжки, подгузник, пеленальное одеяльце – они справятся с любым заданием. Первое время вы не будее расставаться с муслиновыми одеяльцами, уж поверье.
« Более поздние роды могут сделать ребенка умнее
Детский лепет »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да и без кресла тоже. Как жить без него? Особенно в хрущёвке…
+1
ведро для подгузников — просто СУПЕРсовет! Как мы смогли днток вырастить без этого ведра?