Константин Хабенский стал папой во 2-й раз

У Константина Хабенского и его супруги родилась дочь. Роды прошли чуть раньше запланированного срока в одном из столичных роддомов.

Как сообщает 7days.ru, ссылаясь на друзей семьи, мама новорожденной чувствует себя хорошо, а счастливый отец находится буквально на седьмом небе от счастья. Как назвали девочку, пока неизвестно.
О беременности Ольги заговорили после того, как она с Константином появилась на премьере картины «День выборов 2». Фотографы обратили внимание, что актриса была в свободном платье и неохотно позировала. Чуть позже информация о том, что Литвинова и Хабенский ждут ребенка, подтвердилась.
Ольга Литвинова и Константин Хабенский
Пара поженилась в 2013 году. Для Ольги это первый ребенок, для Константина – второй. В 2007 году у него родился сын Иван, однако вскоре после рождения малыша жена актера, Анастасия, скончалась от онкологического заболевания. С тех пор Константин уделяет много времени благотворительности: он создал фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.
« Детские шалости
Икота у ребенка »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.