Правда и мифы о беременности Дженнифер Энистон

Не так давно интернет-ресурсы взорвались новостью: Дженнифер Энистон ждет ребенка! На самом деле СМИ подозревают известную актрису в беременности не первый раз.


Может быть, все основывается на желании успешной звезды забеременеть, а, может быть, недоброжелатели стараются обратить внимание Энистон на то, что в погоне за славой она забыла о самом главном предназначении женщины – материнстве, ведь Дженнифер уже 47!

2013 год: Первый прокол с беременностью

В 2013 году впервые закипели страсти вокруг интересного положения Дженнифер Энистон. Судя по всему, СМИ очень хотят, чтобы у звезды сериала «Друзья» появилось потомство, ведь каждый лишний килограмм или чуть округлившийся живот сразу же анонсируется как пополнение. Именно в 2013 году у актрисы обозначился животик, который журналисты тут же приняли за долгожданную беременность, ссылаясь на то, что Энистон постоянно ходит в свободной одежде и старается не позировать для фотокамер в купальнике. Может быть, актриса просто увеличила свой ежедневный рацион, а, быть может, сказался женский цикл – поэтому и появился интригующий животик, который, впрочем, остался с Дженнифер до сих пор.
Слух о беременности был быстро развенчан агентом звезды, фанатам оставалось только ждать официальных известий.

2014 год: Дженнифер дразнит папарацци

В 2014 году Энистон появилась на глазах у фанатов в широченном кардигане, шарфе и шляпе, скрестив руки на животе. За день до появления Дженнифер тщательно скрывала округлившийся живот за любимой объемной сумкой. Конечно же, в интернете тут же появилась информация о том, что обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса», наконец, готовится стать матерью. На самом деле, единственным правдоподобным аксессуаром для выхода в свет оказалось кольцо, подаренное Энистон Джастином Теру в честь помолвки. Правда, к тому времени пара уже два года состояла в законных отношениях. И снова мечта фанатов разбилась о дань моде.



К слову, в 2014 году СМИ активно муссировали тему пола «долгожданного ребенка»: по словам интернет-изданий, Дженнифер ждала девочку, боролась с токсикозом и справлялась с трудностями первого триместра с помощью мужа, который заботливо делал ей массаж и планировал интерьер детской в их общем доме.
После заявления о том, что актриса не беременна, поползли слухи о том, что Энистон с Перу собираются усыновить ребенка или воспользоваться услугами суррогатной матери, ввиду того, что актриса борется с бесплодием, и борьба пока не имеет положительного исхода.

2015 год: Дженнифер путает папарацци

В очередной раз заметив перемены в фигуре актрисы, СМИ завалили Дженнифер Энистон и Джастина Теру вопросами. Пара была приветлива и легка в общении как всегда. В частности, Дженнифер сказала, что она вместе с супругом столько лет, что даже не заметила, когда вышла за него замуж, что же касается намечающегося по мнению папарацци потомства, актриса промолчала, а ее агент оставил вопросы без комментариев. Но прошествии времени мы можем с уверенностью сказать, что журналисты снова ошиблись.




2016 год: Дженнифер потеряла мать, но все равно не сдается

В начале лета этого года Энистон, потерявшая мать, вновь попала в поле зрения внимательных журналистов. Виной всему – животик, который явно компрометировал звезду во время принятия солнечных ванн на одном из пляжей Багамских островов. Тут же, откуда ни возьмись, у журналистов появился анонимный осведомитель, который сообщил о том, что Дженнифер и Джастин давно мечтали о первенце, и теперь наслаждаются ожиданием появления его на свет. То, что ребенок собирается родиться в тот момент, когда брак находился на грани развала, а Энистон потеряла мать, должно сыграть на руку супружеской паре и направить их жизнь в направлении счастья и позитива, посчитал аноним.
СМИ активно распространяют полученную информацию и настаивают на том, что она правдоподобна, ведь на многих фото Дженнифер Энистон прикрывает наметившийся живот и старается избегать облегающей одежды. Но, скорее всего, журналисты вновь ошиблись, ведь Дженнифер действительно давно мечтает о ребенке, и первой бы подтвердила информацию о беременности в официальных источниках.
« 5 причин, почему лето лучше посвятить отдыху от...
Чем развлечь ребенка во время поездки? »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.