Мужчины, которые помогали женам рожать

Международная ассоциация профессиональных фотографов опубликовала серию невероятных снимков, которые доказывают на сколько важна поддержка партнера при родах.


“Этот мужчина был серьезно ранен в результате несчастного случая в Афганистане, всего за три месяца до рождения их второго ребенка. Он был не в состоянии поддерживать свою жену физически, но он нашел другой способ поддержать ее“


“Он поддерживал свою жену на протяжении всех интенсивных схваток. Кажется, он тоже чувствовал ее боль“


“После довольно сложных первых родов, появление на свет второго ребенка было наполнено моментами любви и блаженства“

“Отцовство начинается задолго до того, как появляются дети. Бесконечная любовь и безоговорочная поддержка во время родов – одни из самых простых способов“

“Эта мать призналась: “Мой муж был моей опорой. Стойкий, спокойный и сильный. Он знал наверняка, как мне помочь, даже без моих указаний. Как будто бы он был телепатом!“

“Этот мужчина ни на минуту не покидал свою жену. Он был полностью сосредоточен на каждой ее схватке“

“Перед тем, как ей сделали кесарево, я думал о трех потерях беременности, которые мы уже пережили и всей боли, которую мы стерпели. Я думал обо всем том, что моя жена должна была выдержать физически и эмоционально до этого момента. Я был так зол и так хотел, что моя жена победила“

У этой пары было незапланированное кесарево. Но этот мужчина был очень спокойным и внимательным

Эта пара стала родителями в третий раз. У них уже было два мальчика. На этом снимке запечатлено выражение отца, когда врач сказал, что у них еще один мальчик. Он был на седьмом небе от счастья!
« Стихи на 1 сентября для первоклашки
Анемия - одна изпричин детского ожирения »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
нет, не должен мужчина присутствовать при родах.