Умилительная фотосессия пятерняшек из Одессы

Уникальный случай для Украины – одесситка родила пятерых здоровых малышей, которые в возрасте двух месяцев уже позировали для фотографов!


Пятеро малышей – Саша, Даша, Давид, Влад и Денис – приняли участие в своей первой фотосессии, которая состоялась уже через неделю после выписки из больницы. Их мама, 37-летняя Оксана Кобелецкая, и целая команда профессионалов готовились к этому целый месяц.
Малыши родились в конце июня текущего года недоношенными – на 30-й неделе беременности. Три мальчика и две девочки провели в больнице два месяца и шесть дней и наконец смогли отправиться домой.

Одесская пятерня



На фотографиях детки практически все время спят, и этот факт удивил фотографов. “Денис, Влад, Давид, Сашенька и Даша нас приятно удивили, ведь в их 2 месяца работать с ними было даже легче, чем мы ожидали — малыши сладко спали, а мы создавали для них и их родителей замечательную историю любви и дружбы, которая, я уверена, началась еще в мамином животике“, – сказала фотограф Юлия Гусева.
С малышами позируют и их счастливые родители и старшая трехлетняя сестричка. Фотографии уже разошлись по всей Украине и собрали множество восторженных комментариев от пользователей.









« 10 «За» носить детей в слинге
Лучшие перлы Павла Астахова »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
всем здоровья и счастья!!!
0
класс
+2
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И ЖАЛЕЙТЕ.
+2
Молодцы родители!!! А вот какие у них льготы, что местные власти дали многодетной семье??? Я больше чем уверена что в России такой бы случай был аншлагом.- не только денежная премия, но и улучшение жилищной проблемы.- это точно прошло бы
+3
Дай бог здоровья всей семье! Малыши лапульки такие)))
+3
Здорово!!!
+6
Мамочке.здоровья.счастья.любви!
+4
класс