Малыш прославился благодаря необычной прическе

Малышу Джуниору всего два месяца, но он уже успел прославиться, и все благодаря его необычным волосикам. У малыша настолько роскошная, пушистая и торчащая шевелюра, что ее хочется потрогать.


Волосы напоминают львиную гриву, собственно, так мальчика и прозвали – Джуниор-львенок.
Это третий ребенок 32-летней Челси Мун, которая устала отбиваться от вопросов случайных прохожих. Женщина рассказывает, что обычный поход в магазин превращается в нечто ужасное: люди просят


потрогать волосы малыша и задают маме множество вопросов, и если раньше Челси хватало 40 минут на осуществление покупок, то сейчас они превратились в два часа.


И хотя шевелюра младенца увеличивается с каждым днем, Челси пока не планирует похода к парикмахеру. «Я пока не хочу его стричь, – поделилась она с The Mirror. – Мне интересно, насколько длинными они могут отрасти.

Я не знаю, откуда у него столько волос. Его голова похожа на большой шар сахарной ваты».
У его старших братьев – 4-летнего Митчела и 6-летнего Престона – с волосами в их младенчестве было все нормально. «Мои старшенькие постоянно подбегают к Джуниору, чтобы потрепать его за щечки, – продолжает Челси. – Мы зовем его Медвежонок, поскольку он и в самом деле похож на маленького медведя. Но когда Джуниор чем-то недоволен, то больше похож на злого гномика».
« «У меня папа - не король!»
Детский уголок в однокомнатной квартире »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Женщина рассказывает, что обычный поход в магазин превращается в нечто ужасное: люди просят ...-ну так постригите ребенка превратив его в нормального...– Мне интересно, насколько длинными они могут отрасти-вообще бред.
0
Если пострижёт ребёнка, никто не будет обращать на НЕЁ внимание. А так она — звезда. А редёнок — это всего лишь средство позвездиться. Мамаша, звезданутая на всю голову.
0
да.так и есть… у меня 4 сына и 6 внуков и мы с женой усыновили 4 года назад двойняшек с дома ребенка… и мы осуждаем эту маму…