Малышка во сне делает стойку на голове!

Радионяня засняла младенца, который делает стойку на голове во сне!


Тетя малышки выложила фото племянницы, которая, не просыпаясь, делает стойку на голове.
Микаэла Лонг – популярный блогер, известный в соцсетях своими смешными видео. Недавно она поделилась с более чем 23 тысячами читателей своего Twitter фотографией, которая их совершенно потрясла.
Дело в том, что Микаэла в первый раз в жизни поработала в качестве няни – ее попросили присмотреть за маленькой племянницей. Девушка уложила малышку спать в кроватку и включила бэби-монитор. Однако то, что она увидела на экране спустя некоторое время, было, мягко говоря, очень необычным – девочка, продолжая крепко спать, стояла в кроватке на голове.


«Что мне делать, звонить родителям или экзорцисту?» – написала Микаэла, выкладывая фото экрана монитора в Twitter.


Этот твит был ретвитнут более 56 тысяч раз и получил почти 120 тысяч «лайков». Кто-то из пользователей предположил, что тут дело нечисто и речь идет о паранормальной активности, кто-то посчитал, что ничего необычного не произошло, дети и не такое могут вытворять, а кто-то даже позавидовал – он пытается выполнить такую позу йоги уже несколько месяцев, и у него ничего не выходит.
Мама малышки рассказала BuzzFeed, что дочка частенько встает на голову во время крепкого сна, и мама сама не может понять, как ей это удается. В то же время женщина считает, что такое поведение дочки во сне не опасно для нее, и причин для беспокойства нет. По ее словам, постояв некоторое время на голове, девочка в конце концов занимает более нормальную позицию для сна.
«Мне кажется, что это (стойка на голове) ее как-то успокаивает, ей просто комфортно быть в такой позе», – говорит мама малышки.
« Правила дорожного движения для детей
Доктор Комаровский о коклюше »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего хорошего. Все детство страдал лунатизмом. Пока твое подсознание в один миг уносит за милиарды километров от планеты Земля на какую то пустыную планету, в свою очередь тело начинает гулять.
0
чудо… есть заболевание… когда человек с закрытыми глазами… встаёт ночью и ходит по комнате… выходит на улицу… идёт по крыше… и т д… это лунатизм… говорят в народе… лунатик… как по врачебному называется не знаю… возмохно и в этого малыша начало… но не могу судить… простите…