Какими стали дети из отечественных сериалов?

Эти сериалы мы смотрели всей семьей, не отрываясь от телеэкранов. Но время неумолимо бежит, и любимые актеры, исполнившие роль детей в этих сериалах, выросли. Давайте узнаем, как сложилась их судьба.
1. Трудно поверить, но Екатерине Старшовой (Пуговке из “Папиных дочек”) уже 15 лет! Недавно девушка снялась в “Танцах со звездами” и призналась, что профессия актрисы ее не привлекает, и она хотела бы стать хирургом.




2. Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из “Папиных дочек”), которой уже 21 год, в отличие от телевизионной сестренки Пуговки, с экранов не пропадала. Она снималась в различных телесериалах и телевизионных шоу.



3. Ирина Андреева (Ксюша из “Моей прекрасной няни”) выросла (сейчас ей 23 год). Продолжать карьеру актрисы Ирина не стала, а переехала в Лондон и закончила Королевский колледж. Сейчас она живет в Женеве и путешествует по Европе со своим мужем.



4. Павел Сердюк (Денис из “моей прекрасной няни”) женился на Ане Рудневой, солистке группы “Ранетки”, и пара воспитывает дочь Соню. Денис заканчивает ГИТИС и планирует стать режиссером.


5. Александр Якин (Рома Букин из «Счастливы вместе») продолжает карьеру актеру. Александр недавно женился на своей однокурснице.


6. Дарья Бондаренко (Вероника Воронина из «Кто в доме хозяин?») служит актрисой в Театре на Малой Бронной. Она продолжает сниматься в разного рода проектах, но громких ролей на ее счету пока нет.


7. Ярослав Гарнаев (Женя Пирогов из «Кто в доме хозяин?») возмужал и превратился в серьезного мужчину. Он учится в ГИТИСе и параллельно снимается в различных проектах.



8. Луиза-Габриэла Бровина (Надя из «Закрытой школы») сыграла одну из главных ролей в сериале. Сейчас ей 13, и она продолжает сниматься в сериалах. На школу у Луизы времени нет, поэтому она учится дома, а в школу приходит только на аттестацию.


9. Настя Стачинская (Настя Румянцева из «Простых истин») перестала сниматься в кино. Ей 27 лет, она счастливо замужем и воспитывает маленькую дочь.


« Рождение первенца можно предсказать по генам
Помогаем ребенку определиться с будущей профессией »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Молодцы,..!!!