Мать сделала снимок ангела над кроватью больной дочери

Сара Дэнбери из города Грантем (графство Линкольншир, Великобритания) уверена, что незадолго до смерти дочери сфотографировала ее ангела-хранителя.

19-летняя Эми длительное время пыталась победить рак. Мама привезла девушку на медицинское обследование в лондонскую клинику — и сделала сэлфи в номере гостиницы, где остановилась с дочкой. Женщина собиралась отправить фотографию своему супругу — и неожиданно увидела на снимке светящийся силуэт, напоминающий ангела.
«На противоположной стороне комнаты расположено только два настенных светильника, и оба они были выключены — это просто невозможно объяснить, это так странно», — цитирует Сару Дэнбери Daily Mail.
Спустя три недели девушка скончалась. «Этот фотоснимок успокаивает меня, заставляя думать, что там рядом с Эми кто-то был — кто-то, кто заботился о ней, зная, что пришло время», — сообщила мама девушки.
Поразительный кадр уже разошелся по Сети и был опубликован во многих зарубежных СМИ. Одни пользователи соцсетей называют силуэт на фото дефектом съемки, другие уверены, что на фото действительно изображен ангел.
« Папа довольно оригинально помирил поссорившихся...
Делаем новогодние поделки: Дед Мороз из картона »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошо, что есть хоть какое-то утешение. Мать, понятное дело, ищет его повсюду. Но мне кажется, это просто отражениеверхней лампы, которая освещает и лоб матери. Видимо, коричневая поверхность — то ли стекло, то ли металл. Отсвет попадает на «рамку» — получается круг, а остальное — падающий свет. Но пусть лучше будет ангел!