14 фактов, подтверждающих что жить с отцом — весело!

Джастин Халперн живет с отцом, который за словом в карман не лезет и оставляет потомкам едкие советы. Сын не растерялся и собирает его мудрости.



Джастину Халперну повезло с отцом. Его отец засыпает свое потомство остроумными, глубокими наблюдениями, советами и выводами о жизни.
1. «Та женщина — с**суальна… Ты не ее уровня? Сынок, пусть женщины решают, почему они не будут спать с тобой, не придумывай за них».
2. «Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил».
3. «Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может».
4. «Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял».
5. «Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше».
6. «Твой малыш заговорит, когда настанет время, расслабься. Не то, что б он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией».
7. «Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать».
8. «Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит — быть идиотом, а не оптимистом».
9. «Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть — это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это «есть, что терять».
10. «Какое давление? Женись, когда хочешь. Твоя свадьба — просто еще один день в моей жизни, когда я не смогу носить спортивные штаны».
11. «Ты не лысеешь… Нет, я имею в виду, что ты не лысеешь, потому что ты уже, черт возьми, лысый. Не заставляй меня жить в стране твоих фантазий».
12. «Нервничаешь? Через пять миллионов лет солнце взорвется и все, что ты сделал, потеряет смысл. Тебе лучше?»
13. «Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма».
14. «Нет, люди вымрут. Мы слабы. Динозавры выжили на гнилой плоти. А тебя на той неделе прошиб понос после бургера из Макдональдс».
« Почему мамы устают и не высыпаются?
6 мудрых цитат Сухомлинского о воспитании и... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бредовые мысли больных людей!