Младенцы, пугающиеся своих мам в масках, рассмешили соцсети!

Мамы, как известно, тоже женщины, и хотят хорошо выглядеть. Поэтому иногда они накладывают на кожу лица маски из разных полезных вещей, и ходят в таком виде по дому. Их внешний вид при этом легко может довести до инфаркта неподготовленного взрослого человека, а что уж говорить о малышах, которые в принципе не в курсе, что происходит, и почему их любимая мамочка стала вдруг такой страшной.

Вот, например, восьмимесячная жительница Норвегии Эльвира Мари Торберг безмятежно сидела на руках у своей мамы Изабелл, а та возьми и поверни к ней свое лицо, намазанное чем-то серо-зеленым – видимо, глиной. Такого малютка Эльвира никак не ожидала, и ее реакция была вполне предсказуемой – она в ужасе заорала.

Аналогичный случай произошел с шестимесячной американкой по имени Картер. Та играла себе с игрушками в теплой ванночке, и вдруг к ней заглянула ее мама. «Привет, малышка!» – сказала мама добрым голосом. Сначала Картер по инерции заулыбалась, но мамино лицо, опять-таки в чем-то неприятно зеленом, заставило бедную малютку горько разрыдаться.

Но, пожалуй, самую забавную реакцию в такой же ситуации продемонстрировала маленькая девочка по имени Джеймс. Контраст между таким знакомым маминым голосом и ее жутким черным лицом заставлял малышку то с надеждой тянуться к маме, то в страхе прятаться у нее на груди.

Кое-кто из комментаторов осудил бессердечных матерей за такие жестокие эксперименты над собственными детьми, но большинство восприняло ролики с юмором. А некоторые даже рассказали про похожие истории из собственной жизни. Так, одна из пользовательниц вспомнила, как ее полуторагодовалый братишка наотрез отказался воспринимать маму, которая перекрасилась из брюнетки в блондинку, и ревел всякий раз, когда ее видел. Пришлось маме вернуть свой прежний цвет волос.

Оставить комментарий

Последние комментарии

alogoru

Интересно зачем мамы это делали?.. Ну то есть заведомо они точно знали реакцию-это как не крути…

ksune4ka80

Странно. Мои ни разу не пугались, ржали разве что, вытереть пыьались.

Малютка.
2015 — 2024