Мать выносила ребёнка своего сына!

29-летняя Кайла Джонс из Тексарканы, Арканзас, просто хотела иметь нормальную семью со своим мужем Коди (Cody). Но, к сожалению, в 17-летнем возрасте она перенесла частичную гистерэктомию, что сделало её мечту очень трудной для воплощения.
Выходом из положения было найти суррогатную мать: «Мои яичники не были удалены, поэтому я всё ещё биологически могу иметь детей, но я неспособна выносить ребёнка самостоятельно, — рассказала женщина. — Именно поэтому нам с муже нужна была суррогатная мать».

Источник: www.facebook.com
Безуспешно попробовав найти подходящего кандидата, пара решила поискать кого-то поближе к дому. «Мы с мужем поженились в 2012 году, с того времени моя свекровь всегда шутила о том, что готова быть нашим суррогатом, — объяснила Кайла. — После того, как пара наших суррогатных вариантов не сработала, мы стали серьёзнее относиться к предложению моей свекрови.»

Источник: www.facebook.com
После многих испытаний, исследований и скептически настроенных врачей, мать Коди Пэтти (Patty) была готова к тому, чтобы выносить ребёнка пары. В первый раз это не сработало. «Мы были опустошены, но решили попробовать ещё разок, — говорит она. — В мае 2017 года мы узнали, что мы беременны!»

Источник: www.facebook.com
Источник: www.facebook.com
Спустя 7 месяцев их мальчик Кросс Аллен Джонс (Kross Allen Jones) с помощью кесарева сечения появился на свет. «Я так поражена этим волшебным чудом. Родить его с помощью суррогатного материнства было не очень-то и просто, и определенно нелегко для Пэтти, но то, что он здесь — оправдывает все эти трудности.»
Источник: www.facebook.com
Всё в итоге сложилось достаточно хорошо, есть ли у вас соблазн снова пройти через весь этот процесс и сделать братика или сестричку для Кросса?

«Сейчас трудно сказать, будет ли у нас больше [детей], я всегда хотела большую семью, но повторить этот процесс вновь — это довольно трудно, — рассказала Кайла— Мы также говорили о возможном будущем усыновлении, но это тоже нелегко. На всё воля господня, мы надеемся, что он укажет нам путь.»
Источник: www.facebook.com
Реакция на счастливую, но немного необычную историю семьи была интересна Кайле. «По большей части наша история вызвала бурную реакцию, — говорит женщина. — Некоторые люди считают это «странным», но если они поймут до конца весь этот процесс, то это им уже не будет казаться настолько странным.»
Источник: www.facebook.com
Источник: www.facebook.com
Источник: www.facebook.com
Источник: www.facebook.com
И, наконец, как же себя чувствует наш героиня, бабушка Пэтти?

«С Пэтти всё отлично! Она должна вернуться к работе на следующей неделе. Она говорит, что чувствует себя благословленной и готова совершить путешествие. Она была такой замечательной.»

С Кроссом тоже всё здорово и он хорошо спит, эта история имеет по-настоящему счастливый конец.
Источник: www.facebook.com
Источник: www.facebook.com
«Я хотела бы добавить, что вся наша семья была молодцом, — в завершении говорит Кайла. — Они финансово и эмоционально поддерживали нас. Мне нравится смотреть на Кросса, когда он рядом со всеми своими бабушками и дедушками.»
« Как спят дети с родителями?
Странные пищевые желания беременных »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.