10 причин подарить ребенку пушистого друга




Рано или поздно практически любой ребенок начинает просить у родителей домашнего любимца. И неважно, кто это будет – щенок, котенок или розовый пони. Ребенок станет повторять снова и снова свои «хочу», «ну пожалуйста» и «буду до конца жизни получать одни пятерки».
Если ваше сердце не из камня, рано или поздно детская мечта осуществится, а в доме появится хвостатый или мохнатый питомец. Так может, не стоит затягивать? Девочка из этого ролика целых семь лет ждала собаку. Только посмотрите на эти эмоции!
А эта девочка была настолько поражена свалившейся на нее радостью в виде крошечного черного котенка, что разрыдалась. «Ты счастлива?» – спрашивает уже засомневавшаяся мама. «Да, да, я очень счастлива!» – отвечает сквозь слезы девочка. Думаете, у вашего ребенка не будет такой бури эмоций? Вот девочка из России, которая очень-очень хотела на день рождения щенка. Родители замаскировали подарок под коробку с обувью, а потом даже испугались: может быть, и впрямь стоило купить ботинки? Слезы счастья не дают девочке вымолвить ни слова, она просто обнимает своего долгожданного питомца.
Не только девочки могут расчувствоваться от радостной встречи. Трогательное видео, на котором мальчик пустил «скупую мужскую слезу», – лучший аргумент в пользу того, что детям нужны домашние животные. У этого котенка будет надежный и любящий хозяин.
Две сестры ели пиццу и думали, что мама их просто фотографирует, когда в комнате появился главный сюрприз вечера. Такой обед девочки забудут не скоро.
Перед этими родителями стояла непростая задача: дочка обожает лошадей. Такой подарок на Рождество не пройдет в дверь и не поместится в гостиной. Но находчивые родители придумали способ сделать для дочки это Рождество незабываемым.
Эта морская свинка имела оглушительный успех. Остается надеяться, что у нее крепкие барабанные перепонки.
Обертка коробки уже намекает, что внутри находится представитель семейства кошачьих, но девочка пока ни о чем не подозревает. «Моя мечта сбылась! Котенок!» – лучшее подтверждение тому, что сюрприз удался.
Правильная реакция у мальчика: сначала обнять маму, а потом уже – бегом к своей собаке.
Пушистый подарок, который просто сбивает с ног. Вот так выглядит стопроцентное счастье.
« 9 цитат Далай Ламы о любви, воспитании и счастье
Стоит ли целовать ребенка в губы? »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.