Имена, приносящие счастье детям

Пять счастливых имен для девушек и юношей




Наталья (то есть «родная»)

Женщинам с таким именем обычно везет в жизни, им не приходится прилагать усилий для достижения целей. С самого детства Наталья легко побеждает в конкурсах и состязаниях. У девушек с таким именем позитивный характер, помогающий преодолевать сложности. Наталье везет и в личной жизни, и в профессиональной.

Дарья (от персидского «повелительница»)

Это имя обладает сильной энергетикой, что превращает его в мощный талисман. Дарья с детства обладает лидерскими качествами, артистизмом и коммуникабельностью. Эти качества помогают ей легко приспосабливаться к обстоятельствам и ладить с людьми.
Дарья с большой вероятностью сможет построить хорошую карьеру.

Виктория (от латинского «победа»)

Виктория не испытывает нехватки внимания со стороны противоположного пола. Она обаятельна и мила. К выбору партнера подходит тщательно и избирательно. Поэтому Виктории обычно везет в личной жизни.

Мария («безмятежная»)

Это имя обладает положительной энергетикой. Мария словно притягивает к себе позитивно настроенных людей, которые становятся ее преданными друзьями. Она точно видит свою жизненную цель и стремится к ней, несмотря ни на что.

Вероника («победоносная»)

Это имя для сильной женщины. Вероника талантливая, обладает сильной волей. Она точно знает, чего хочет от жизни, не боится экспериментов и новизны. Обычно ей везет во всем: и в карьере, и в любви.

Пять счастливых мужских имен

Владимир («владеющий миром»)

Это имя не теряет популярности, несмотря на то, что оно очень древнее. Владимир обладает прекрасными дипломатическими способностями, он настоящий лидер. Поэтому он нередко занимает руководящий пост на работе. Владимир также редко сталкивается с материальными проблемами.

Макар («счастливый»)

Фортуна благоволит Макарам. Мужчины с этим именем нередко выигрывают в лотерее. У них редкий дар оказываться в нужное время в нужном месте. Кроме того, Макар окружен множеством друзей: людей привлекают его характер и связи, которыми он обладает.

Иван («помилованный Богом»)

Даже русские народные сказки говорят о том, что Иван – настоящий счастливчик. И жизнь это подтверждает. Иван обладает смекалкой и сообразительностью. Он без особого вреда для себя выходит из любой ситуации. Он оптимист по жизни, готов поделиться хорошим настроением и поддержкой с другими.

Александр («защитник»)

Само имя накладывает отпечаток на этого мужчину. Он силен морально и физически. Ему не страшны враги и завистники. Александр не боится конкуренции, он уверен в своих шансах на победу. Амбициозность позволяет ему достигать высот и в карьере, и в личной жизни.

Никита («победитель»)

Мужчине с таким именем обычно везет, на его пути редко встречаются трудности. Никита точно знает, чего хочет, и движется к цели, невзирая на мнение посторонних. Зато окружающие охотно прислушиваются к мудрым советам Никиты. Еще один его плюс – превосходные организаторские способности.
« 10 родительских фраз, которые вы должны...
Школьные фото знаменитостей »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.