«Самая красивая девочка в мире» живёт в Нигерии!

Пользователи Instagram и британские СМИ признали пятилетнего ребенка из Нигерии «самой красивой девочкой в мире». В частности, о внешности ребенка написало издание The Mirror.


Фотографиями девочки по имени Джейр поделилась в своем аккаунте фотограф Мофе Бамаива. «О да, она человек! Но она еще и ангел», — подписала она снимки. Фотограф отметила, что несмотря на то, что у Джейр не было модельного опыта, она ничуть не боялась камеры.
Бамаива добавила, что у девочки есть две сестры «с красивыми лицами и сильными характерами», и она вдохновила их мать завести девочкам профили в Instagram.



За несколько дней снимки набрали тысячи лайков, а поклонники назвали девочку в комментариях «просто божественной», «безумно красивой» и «абсолютно неотразимой». Тем не менее, нашлись и критики, обвинившие фотографа в использовании фоторедактора и в том, что на девочку якобы надели парик.
К слову, в 2017 году статуса «самой красивой девочки» по мнению британских СМИ удостоилась россиянка Анастасия Князева. Шестилетняя девочка работает на одно из российских агентств и является лицом нескольких брендов.
« 5 навыков, которыми ребенок должен овладеть до...
Самые невероятные детские из разных стран! »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всегда презирал заявления подобного рода: «самая красивая, самый умный...». Для кого-то красивая, для кого-то — не очень. Мне, например, не нравится. И вообще чаще всего люди с красивой внешностью оказываются моральными уродами, за редким исключением…
0
О вкусах не спорят… Кому Князева, кому нигерка… Глупо спорить
0
уже есть малость сексуальности, а что потом?
+4
Фотографу, визажисту и фотошоперу пять баллов!
+1
Какая симпатичная малышка! Лапочка, пусенька! Хотя все маленькие детки прелесть!
+5
Честно говоря и красивее видела…