Параноики...

В либеральном штате Иллинойс бдительные соседи позвонили в полицию из-за 8-летней девочки. Она без присмотра взрослых выгуливала возле дома свою маленькую собачку по имени Зефирка [на фотке]. И всё.

Полиция приехала, но решила никого не арестовывать и не выдвигать обвинений. Зато службы по «защите детей» сразу заинтересовались этим делом и теперь ведут расследование. Мать обвиняют в «пренебрежении своим ребёнком». Вероятно её ждут общественные работы и родительские классы, как это уже было в подобных случаях с другими родителями.
Правильно, дети должны сидеть дома возле компьютеров и телевизоров. А ещё лучше запертыми в клетке, пока им не исполнится хотя бы 21.
А тем временем в их чёрных районах, 8-летние будущие преступники видят своих матерей по 5 минут в день, в промежутках пока те не покупают себе наркотики на детское пособие в трущобах, и бегают где захотят днём и ночью. Службы по защите детей держатся от тех мест как можно дальше.
Помню меня где-то с 5ти лет посылали в магазин за хлебом, который был очень неблизко. А теперь даже в России все такие неженки стали, что задаются вопросом: «можно ли моему ребёнку до 14 лет ходить в супермаркет без сопровождения взрослых?» Нет, нельзя. Вот когда он съедет от вас в свои 48, вот тогда и поговорите с ним на эту тему.
« Как быть, если бывший муж требует снизить...
Потрясающие идеи оформления комнаты для ребёнка »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прививочные дети прививочных родителей. Всеобщее среднее образование Россия уже не удерживает.
0
Гимн беспомощности и безрукости. Надо вырастить бестолковых и зависимых неумех. Если так дальше будет, то и у нас также будет.
+1
Больные люди больной нации