5 самых полезных книг для беременных

Как не потеряться в огромном разнообразии книг для беременных и как выбрать самые содержательные и интересные из них? Эта подборка полезных книг упростит вам поиски.




1. “9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин“ Елена Березовская

Очень мощная книга, где разоблачаются основные мифы, связанные с диагнозами, с которыми зачастую сталкиваются беременные. Книга Елены Березовской — это своеобразный справочник о распространенных недомоганиях и заболеваниях, случающихся у будущих мам.

2. “Роды без страха“ Грантли Дик-Рид

Книга учит и помогает сохранить хороший настрой для всех, кто боится предстоящего — родов. Акушер из Британии учит, как сделать роды безболезненными и естественными, объясняет, как проходит каждый этап процесса, и что ждать женщине.

3. Книги доктора Комаровского

Обязательна к прочтению в период беременности — серия книг доктора Комаровского, которая лучше других описывает реальности нашей страны (ржавая вода, сухой воздух), рассказывает о подгузниках, водных процедурах, отношениях с мужем и мном другом.

4. “Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа“ Памела Друкерман

Книга-волшебница для женщин в самом начале беременности, когда будущая мать испытывает сильное волнение в связи со своим необычным положением. Основная мысль книги заключается в том, что мама в первую очередь является женщиной.

5.“Чего ожидать, когда ждешь“ Хейди Муркофф

В книге описаны все ощущения, присущи беременной, расписаны все изменения, что происходят в организме женщины и показано развитие плода на каждой неделе. Очень интересна и популярна книга в мире беременных.
« Гид по молодежному сленгу для родителей
Детские письма Деду Морозу »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.