Звёздные папы с детьми

Эти фотографии умиляют и просто не могут не вызвать улыбку. Что же с ними может сравниться? Конечно же, папы! Давайте вместе посмотрим на самые милые и трогательные фотографии знаменитых папаш со своими малышами!

Крис Хэмсворт



Криса Хемсворта мы все знаем благодаря его роли в «Мстителях». Знаменитый Тор только на экране выглядит как суровый бог. А со своими детьми Крис уже другой. Посмотрите, какая милота! Наверное круто иметь папу-бога


Дэвид Бекхэм



Дэвид — ещё один звёздный многодетный отец. У него четверо детей, и все похожи на папу.

Джош Дюамель


Американский актёр и в прошлом фотомодель является отцом замечательной девочки по имени Аксл. Папа проводит много времени с дочкой и частенько попадает в объективы папарацци.

Крис Прэтт


Ещё один папашка-супергерой — Крис Прэтт, известный нам по фильму «Стражи Галактики». Звёздный Лорд является отцом 5-летнего Джека.

Орландо Блум


Орландо Блум снялся во многих фильмах, но больше всего он запомнился, конечно же, в роли пирата Уилла Тёрнера. У Орландо есть сын — Флинн, с которым они проводят много времени вместе.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду — знаменитый португальский футболист, красавец, тайная мечта тысяч женщин и девушек по всему миру. Однако вместе с этим он отличный отец.

Вин Дизель


У знаменитого Дизеля трое детей — дочь Хания Райли, Винсент Синклер и младшая дочь Паулина.Нативная рекламаМладшенькая получила такое имя в честь погибшего в автокатастрофе друга и коллеги Вин Дизеля Пола Уокера.
« Что испытывает малыш во время рождения?
4 способа максимально прокачать мозг школьника »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красота!