Внебрачные дети знаменитых отцов

Дети, рожденные вне брака, к сожалению не редкость. Не обходит судьба стороной и звездных отцов, которые узнали о своих внебрачных детях совершенно случайно, или же не случайно, но не спешили их признавать очень долгое время.

Внебрачные дети знаменитых отцов

Оуэн Уилсон

Внебрачные дети знаменитых отцовУ Оуэна Уилсона есть несколько внебрачных детей. Сына ему родила его фитнес тренер. Интересно, что мальчик родился в тот момент, когда дама была замужем, а у Уилсона в этот же момент родилась дочь от другой его подруги. Позже с подругой он расстался, начал жить с другой женщиной, а позже у них родилась еще одна дочь. Всех детей Уилсон позже признал, но после ДНК-теста.

Джуд Лоу

Внебрачные дети знаменитых отцов

Джуд расстался со своей первой женой, от которой у него было трое детей, познакомился с Сиенной Миллер, но роман получился краткосрочным — Джуд ушел к другой, а Сиенна обнаружила себя беременной. Джуд был шоке, но после ДНК-теста ребенка признал, хотя и не общается с ним, а спустя несколько лет, другая его подруга, которая тоже не расписана в Джудом родила ему второго внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер

Внебрачные дети знаменитых отцов

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена оказался более похожим на отца, нежели сын, рожденный в браке. Примечательно. что Арнольду удавалось целых 14 лет скрывать свой роман с няней, а также рождение сына

Хью Грант

Внебрачные дети знаменитых отцов

Грант умудрился «настрогать» за 7 лет 5 детей. Девочка родилась от интрижки с китайской актрисой, затем пара сошлась, стали жить вместе, родили сына, но тут выяснилось, что у Хью есть еще одна подружка Анна и она беременна. После рождения сына Хью его признал, все еще живя со своей китаянкой. А затем Анна забеременела еще раз и Хью ушел к ней, они родили дочку, а следом еще одного сына.

Джеки Чан

Внебрачные дети знаменитых отцовДжеки Чан до сих пор не признает свою дочь от интрижки с актрисой. У дочки детство было нерадостным — мама пила, отец видеть не хочет. Девочка выросла, вышла замуж за свою подружку (да-да, на фото дочь Джеки с короткой стрижкой) и до сих пор лелеет мечту, чтобы ее признал отец

Чак Норрис

Внебрачные дети знаменитых отцов

Чак знать не знал о своей дочери, впрочем она о нем тоже не знала, мирно живя со своей мамой и с мужчиной, которого считала отцом. Но потом случайно услышала разговор мамы с подругой, где та признавалась в интрижке с Чаком. Однажды, еще будучи совсем молодым и не знаменитым Чак встретился с ней и у них случилась любовь на заднем сиденье авто, о беременности девушка не сообщила. Уже взрослая, 23-х летняя дочь решилась и написала отцу письмо и хотя он был сильно удивлен, дочку признал и наладил теплые отношения.

Стивен Тайлер

Внебрачные дети знаменитых отцов

Стивен бы никогда и не узнал о своей, теперь уже знаменитой дочери — Лив Тайлер, если бы люди не стали говорить, что она на него очень похожа. Маму Лив приперли к стенке и она призналась, что дочь от Стивена от их мимолетного романа. Лив взяла фамилию отца, отец помог ей стать знаменитой и вообще у них прекрасные теперь отношения.

Эдди Мерфи

Внебрачные дети знаменитых отцовЗнаменитый актер не торопился признать дочь от бывшей участницы группы Spice Girls Мелани Браун. Даже после того, как был проведен тест ДНК и дочь оказалась точно его, он отказался платить алименты и общаться с девочкой.

Мел Гибсон

Внебрачные дети знаменитых отцов

Мел Гибсон сошелся с актрисой Оксаной Григоревой и у них родилась дочь. Позже Оксана подала иск на Мела за то, что он ее избивал, Мелу пришлось выплатить ей отступные и получить запрет на общение с ней и их дочерью

Майкл Джордан

Внебрачные дети знаменитых отцов

Легендарный баскетболист Майкл Джордан имеет несколько незаконнорожденных детей. Однажды его бывшая любовница через суд потребовала от Майкла $5 млн, утверждая что она родила от него ребенка, Ребенок оказался не его, однако это разрушило семейную жизнь Джордана, он развелся с женой от которой у него уже было трое детей. Позже он женился на другой даме — модели-кубинке, родил еще двоих детей, но через пару лет совершенно другая женщина подала на спортсмена иск по той же причине, на этот раз ребенок оказался его.

Оставить комментарий

Последние комментарии

alogoru

многие считают своих кумиров богами… а на самом деле это обычние люди с обычными хотелками… но мерфи убил… видно не зря говорят что 600 лет рабства не может не отразится на линии.

Малютка.
2015 — 2024