Гениальный способ успокоить детей восхитил пользователей сети

На что только не идут родители, чтобы дети хотя бы полчаса в день не требовали внимания пап и мам! Оказалось, такой способ — причем, законный — существует. Молодая мать из Америки пошла на хитрость, и результат превзошел все ожидания.


Жительница США Джессика Д’Энтремонт, как и другие родители, признается в том, что покой ей только снится. У женщины две дочери, которых порой так сложно уложить спать. Да и днем девчонки предпочитают бодрствовать, и у родителей нет ни минуты для отдыха. Мама девочек пошла на хитрость, чтобы хотя бы полчаса в день побыть в тишине, и не пожалела.


На своей страничке в Фейсбук женщина поделилась своим способом, который может заставить угомониться самого активного ребенка. Джессика купила детям пижамы, которые светятся в темноте, и убедила дочерей, что это произойдет лишь в том случае, если одежду каждый день «заряжать». Для этого нужно надеть пижаму и неподвижно полежать некоторое время при включенном свете.


Разумеется, мама объяснила, что за ночь «заряд» пижамы падает, поэтому на следующий день придется повторить все заново. Конечно, если девочки хотят, чтобы пижама светилась.
«Мне даже не стыдно», — смеется Джессика, с удовольствием наблюдая, как ее малышки по полчаса лежат в комнате, «заряжая» одежду.
Пост с этим советом быстро стал популярным, а пользователи Сети восхитились находчивой мамой. Некоторые и вовсе решили в ближайшее время подарить своим детям такие же пижамы, ведь покой — это то, чего так не хватает всем родителям на земле!
« Ученые определили оптимальное время, которое...
Дети, которые знают о этом мире чуточку больше,... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С мальчишками такое не пройдёт ..)) мои быстро раскусят подвох… Девочки по природе более спокойные и послушные…