10-летний каратист одолел 3-х грабителей

10-летний Чарли Фишера и его подружка, девятилетняя Джорджия, днем 25 февраля проходили мимо супермаркета в городке Хэйвордс Хит (графство Сассекс), где они живут, когда на них напали три подростка. Они ударили Чарли по лицу и отобрали у него сумку, в которой лежал его iPhone, пишет The Sun.

Чарли уже три года занимается карате и заслужил фиолетовый пояс (до высшей ступени мастерства, черного пояса, ему остается всего три этапа). В этой экстремальной ситуации худенький и невысокий мальчик (рост Чарли – 137 сантиметров, а вес – 32 килограмма) не испугался и погнался за преступниками. «Я догнал того, который отобрал мою сумку, и запрыгнул на него. Закрутил ему руку за спину и держал, пока он не отпустил сумку. Я ее схватил и побежал. Остальные бросились было за мной, но потом отстали, – рассказал Чарли. – Раньше я никогда не бывал в такой ситуации. Но они получили свой урок».
Родители Чарли, которые тоже занимаются боевыми искусствами, вызвали полицию, и чуть позже напавших на мальчика подростков арестовали. «Мы волнуемся за Чарли, но и очень гордимся им», – говорит папа мальчика, Маурицио.
« Малыши, которые весело встречают весну
Детей Стива Джобса оставили без наследства »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Смелого пуля боится, смелого смерть не берет.Однако здравомыслие никто не отменял.
+1
Молодец! Мужик растет.
0
а причем здесь карате.