Интересные факты о семье и творчестве Андрея Рожкова - лучшей бабушки из «Уральских пельменей»!

Шоу «Уральские пельмени» долгое время оставалось одной из самых любимых развлекательных программ многих жителей нашей страны. И несомненно оно бы не было таким весёлым и зажигательным, если бы не Андрей Рожков…


Всё начиналось с Клуба Весёлых и Находчивых. Команда «Уральские пельмени» добилась небывалой популярности среди зрителей, и в 2000 году стала победителем Высшей лиги. Ребята в коллективе ценили Андрея Рожкова не только за потрясающее чувство юмора, он является автором многих шуток, но и за повышенную ответственность и организаторские способности. Поэтому, после двух лет существования команды, Андрею предложили стать её капитаном.


Когда коллектив «Уральские пельмени» перестал участвовать в КВН, ребята решили создать своё шоу, которое имело грандиозный успех. Андрей разрывался между Екатеринбургом, где жила его семья, и Москвой, но переезжать в столицу не спешил.


Андрей познакомился со своей будущей супругой Эльвирой, в студенческие годы. Они встретились у знакомых, и с тех пор не расставались. Девушку не отпугнуло, что парень не окончил институт и работал водителем на стройке. Для того, чтобы понять, что они не могут друг без друга молодым людям понадобилось целых шесть лет. Только после такой основательной притирки, они сыграли свадьбу.

Первым появился сын Семён, затем через пять лет родился второй мальчик Пётр. По словам актёра, с первым сыном было очень сложно, они совершенно не знали с какой стороны к нему подойти. Зато ко вторым родам они подготовились основательно, супруги решили, что Эльвира родит дома. Андрей изо всех сил помогал жене, и всё прошло хорошо.

Когда жена забеременела в третий раз, супруги очень хотели девочку. Но опять родился сын Макар, в котором они конечно же души не чают. Андрей часто шутит, что они будут рожать до тех пор, пока не появится дочка.

Для своей большой семьи, Андрей Рожков купил дом под Екатеринбургом, он так и не захотел покидать родные места. После съёмок в Москве, он всегда очень торопиться домой, где его ждут с нетерпением сыновья и любящая жена.

Андрей Рожков по всему видно образцовый семьянин. Друзья про него шутят, что никакая красотка не сможет сманить его налево, уж больно он ответственно относится к своей семье. Тем более, что его жена Эльвира с каждым годом хорошеет, и прекрасно выглядит. Помимо воспитания детей, она занимается дизайном: изготавливает керамические изделия и витражи, её творчество очень востребовано.


Андрей Рожков и Вячеслав Мясников в 2018 году организовали новое шоу «Ваши пельмени»
« «Вредные советы» для детей на период пандемии...
Что делать, если уже не осталось сил на игры с... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.