Американка родила в ванной, не зная о беременности

Жительница Хьюстона (Техас) по имени Синди утром в субботу, 9 мая 2020 года, родила своего первенца, сына Джексона. Казалось бы, в этом нет ничего необычного, но дело в том, что Синди даже не подозревала, что беременна.




У женщины, по ее словам, не было никаких обычных признаков беременности – прекращения менструации, сильного набора веса, выпирающего живота, она не ощущала толчков плода, сообщает ABC.
Тем не менее, ранним субботним утром у Синди внезапно начались сильные схваткообразные боли в животе. Синди была дома одна, потому что ее бойфренд Крис уехал навестить своих родных. Она решила принять теплую ванну, как она обычно делает, если болит живот.
Но боли не проходили, и буквально спустя час Синди вдруг почувствовала, как ее тело буквально вытолкнуло что-то из себя. Этим «чем-то» оказался ребенок.Он не заплакал, когда Синди подхватила его и подняла над водой, но открыл глаза и начал самостоятельно дышать.
Потрясенная Синди позвонила в 911 и дождалась скорую, которая увезла их с малышом в больницу. Хотя Джексон родился с довольно низким весом – всего 2270 граммов, он оказался совершенно здоров.
Когда Синди уже из больницы позвонила Крису, чтобы сообщить тому, что он неожиданно стал папой, тот решил, что она шутит.В конце концов Синди пришлось устроить видеосеанс связи с врачами, и показать Крису сына, только тогда новоиспеченный отец поверил, что все это правда.
Сейчас пара привыкает к родительским обязанностям, а многочисленные друзья и родственники, которые тоже не сразу поверили в эту невероятную историю, дарят им все, что нужно для малыша.
« Японские медики предупредили об опасности...
Школьницы Царской России и современные »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.