Как сейчас выглядит малыш, родившийся с роскошной шевелюрой

Помните, летом 2016 года все умилялись портретами крохи с пышной прической? Джуниор Кокс-Нун родился с густыми и пушистыми волосами, и уже в два месяца стал просто звездой. Мама пушистого крохи с удовольствием делилась фотографиями своего маленького сыночка. Он и правда заметно отличался от своих ровесников.
Как только его фотографии попали в интернет, кроха Джуниор прославился на весь мир.


Мама, Челси Нун была очень удивлена, когда впервые увидела только появившегося на свет малыша. Двое ее старших сыновей при рождении были вполне обычными младенцами…


Мама рассказывала, что уже к двухмесячному возрасту его шевелюра стала настолько объемной, что после каждого купания малыша приходилось поработать феном…
А иначе малыш рисковал простудиться: слишком долго сохли бы его волосы естественным образом.


Заодно мама могла и сделать ребенку творческую укладку…

А вот так Джуниор стал выглядеть ближе к 10-месячному возрасту.

Малышу пошел второй год!

Джуниору год и месяц — и семейная команда в сборе!

А вот и самые свежие фото мальчика. Ему уже скоро исполнится четыре года. Как видим, теперь Джуниор внешне мало чем отличается от других дошколят того же возраста.

Вообще в интернете можно найти еще несколько аккаунтов малышей с непривычно пышными волосами. Вот, к примеру, малышка Чанко из Японии. Ее эффектной внешностью любуются почти 400 000 подписчиков. Девочка уже снималась в японской рекламе шампуней Pantene. А ее мама утверждает, что не делает ничего особенного с волосами дочурки…
« 15 откровенных свидетельств о непростых буднях...
Эксперт назвала симптомы коронавируса, которые... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.