Певица Sia тайно усыновила 2-х детей

Артистка рассказала, что из-за возраста у них не было шансов попасть в приемную семью.
По некоторым оценкам, более 23 тысяч детей в США ежегодно теряют возможность из-за возраста оказаться в приёмной семье. После этого, стоит признать, шансы не в их пользу. По данным National Foster Youth Institute (Национального института приемной молодежи), 20% из них мгновенно станут бездомными. Только 1 из каждых 2 будет трудоустроен в возрасте до 24 лет, при этом шансы этих детей поступить и закончить колледж в любой момент их жизни составляют менее 3%. И хотя эти дети действительно отчаянно нуждаются в стабильной, любящей семье, многие из тех, кто хочет усыновить ребёнка, чаще предпочитают гораздо более маленьких детей.
В одном из своих недавних интервью певица Сия объявила, что усыновила двух 18-летних мальчиков, которые не попадали по возрасту под программу приёмной семьи.



Недавно знаменитая австралийская певица, актриса и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп Сиа Ферлер (Sia Furler) рассказала, что она не является одной из тех людей, которые при усыновлении делаю выбор в пользу маленьких детей, так как она усыновила двух 18-летних мальчиков.
Выступая на Sirius XM Radio, артистка сказала:
«Я действительно в прошлом году усыновила двух сыновей. Им обоим было по 18 лет, теперь им по 19 лет. Они не попадают под программу приёмной семьи. Да, и я люблю их.»




На вопрос, как они справляются с карантином, Сия ответила, что не очень хорошо.
«Дли них это довольно трудное время.»
Однако, как сказала певица, они стараются себя занять.
«Они оба делают то, что действительно хорошо для них сейчас, это действительно полезно. Они на самом деле делают много для собственного образования, что им непременно пригодится.»




Недавно 44-летняя певица объявила, что планирует остаться одинокой до конца своей жизни, вероятно, она хочет заботится только о своих приёмных сыновьях. Также добавим, что по последним данным, Сия состоит в отношениях с рэпером Diplo, однако создавать с ним семью она не особо-то и не торопится.
Отметим, что Сия старается не раскрывать лишнюю информацию о своих двух сыновьях, поскольку стремится сохранить свою и их жизнь максимально в тайне.

« Наши «цветы жизни»
Амина Эпендиева - необычная девочка из Чечни »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.