8 звезд, которые станут мамами этим летом

Летом-2020 ожидается пополнение во многих звездных семействах: кто-то ожидает первенца, а кто-то обрадует старших детей братом или сестрой.

В конце марта, в самом начале карантина, 23-летняя актриса Таисия Вилкова вышла замуж за своего возлюбленного Семена Серзина. На свадебных фотографиях внимательные поклонники заметили не только маски, но и округлившийся живот невесты. Так что, вероятно, уже этим летом молодожены станут счастливыми родителями.

Кэти Перри и Орландо Блум изрядно потрепали нервы своим фанатам: они то скрывали свои отношения, то расставались, то снова сходились. Но теперь все точно серьезно: уже этим летом у влюбленных родится дочь. О своей беременности Кэти сообщила оригинальным способом: округлившийся живот она показала в клипе на песню Never Worn White. Кстати, в ролике фигурирует еще и свадебное платье, а это значит, что звездный брак тоже не за горами. Орландо Блум уже воспитывает сына Флинна от брака с Мирандой Керр, а вот Кэти Перри станет мамой впервые.
Руни Мара и ее возлюбленный, звезда фильма «Джокер» Хоакин Феникс, знакомы уже 7 лет, однако встречаться начали три года назад, а летом 2019 года объявили о помолвке. В мае стало известно, что Руни находится на шестом месяце беременности: этим летом они с Хоакином станут родителями малыша, который для обоих будет первенцем.
Кэтрин Шварценеггер. В прошлом году старшая дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж за актера Криса Пратта. Сразу после пышной свадьбы супруги заговорили о пополнении в семействе, и хорошие новости не заставили себя долго ждать: у наследницы Терминатора и героя «Стражей галактики» в ближайшие месяцы родится ребенок. У Криса уже есть опыт отцовства: Пратт воспитывает сына Джека от первого брака с актрисой Анной Фэрис. А вот для Кэтрин малыш, пол которого пока не известен, станет первым.
Филиппа Коэн и Джуд Лоу тщательно оберегают свою личную жизнь, но спрятаться от папарацци бывает непросто. В очередной раз супруги попали в объективы фотокамер в середине мая: на снимках виден округлившийся живот Филиппы, который дает основания предположить, что она родит своего первого ребенка до конца лета. Что касается Джуда, то он — папа со стажем: у актера пятеро детей — трое от актрисы Сэйди Фрост, а также по одному ребенку от певицы Кэтрин Хардинг и модели Саманты Берк.
Хилария Болдуин. Еще один отец ждет скорого прибавления в своем большом семействе: молодая жена Алека Болдуина, 36-летняя Хилария, готовится родить пятого ребенка. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в апреле, когда врачи сообщили ей, что с малышом все в порядке (до этого Хилария пережила две прерванные беременности). Помимо детей от второго брака, у Алека Болдуина есть старшая дочь Айрленд от актрисы Ким Бейсингер.
В конце января Сиара и Рассел Уилсон рассказали поклонникам, что ждут второго совместного ребенка. У супругов уже есть трехлетняя дочь Сиенна, которая летом станет старшей сестрой: у нее родится брат. Для Сиары это уже третья беременность: помимо Сиенны, она воспитывает сына Фьючера от предыдущих отношений.

Софи Тернер. 23-летняя звезда «Игры Престолов» и ее муж, актер и музыкант Джо Джонас, ждут своего первенца: роды намечены на июль. Софи тщательно скрывала беременность от поклонников: она практически перестала появляться на публике и стала носить скрывающие фигуру вещи. Разглашать пол ребенка пара тоже не торопится.
« Чем отличаются ночные полеты малыша и взрослого...
«Яжематери» из социальных сетей »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.