Как назвать ребёнка, чтобы привязать к нему удачу?

Одна из самых больших проблем для родителей — дать правильное имя ребенку при рождении. Сложнее всего даже не прийти к общему мнению, а найти имя, подходящее по энергетике новорожденному малышу.


Для решения этой проблемы стоит обратиться к древнейшей науке — нумерологии. Можно подумать, что имя и цифры никак не связаны, но это не так. У человека есть собственный «код судьбы», основной составляющей которого является его дата рождения. Именно по ней можно определить, какое имя малышу будет подходить лучше. Единственная проблема — необходимо дождаться непосредственно рождения ребенка, чтобы сделать расчет.

Нумерологический расчет по дате рождения младенца

Как только малыш родится, можно провести нумерологический расчет. Допустим, ребенок появился на свет 13.11.2020. Складываем все числа из этой даты: 1+3+1+1+2+0+2+0=10. Нумерология работает только с числами от 1 до 9, поэтому нужно складывать цифры до тех пор, пока не получится число из этого диапазона. 1+0=1. Теперь необходимо обратиться за помощью к таблице, связывающей числа и буквы русского алфавита:



Как видно из таблицы, каждому числу соответствует несколько букв. Имя малыша должно начинаться на одну из этих букв: А, И, С, Ъ. Если же нет подходящих имен, следует подобрать имя, в котором присутствовали бы несколько из этих букв.

Расчет по именам родителей

Существует также возможность расширить набор букв, приносящих удачу в имени ребенка. Для этого необходимо перевести имена родителей в цифры, сложить их вместе, а полученное число использовать так же, как и число от первого расчета по дате рождения ребенка, — соответствующие ему буквы имени будут приносить малышу удачу.
Для примера возьмем имена Дарья и Игорь. Переводим буквы в цифры: «Д» — 5, «А» — 1, «Р» — 9, «Ь» — 3, «Я» — 6, «И» — 1, «Г» — 4, «О» — 7, «Р» — 9, «Ь» — 3. Складываем цифры вместе: 5+1+9+3+6+1+4+7+9+3=48. 4+8=12. 1+2=3. Получаем Тройку, и значит, удачными буквами для ребенка будут также В, К, У и Ь.
Даже если в имени ребенка будет хотя бы одна буква из двух расчетов, уже можно считать, что имя выбрано удачно. Очень хорошо, когда числа из двух разных нумерологических расчетов совпадают. В таком случае имя с соответствующими буквами будет еще более положительным.
« 9 советов от бабушек, которые давно устарели
У «бесплодной» пары родились идентичные тройняшки »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.