Креативный ребенок «украсил» более 30 машин на несколько миллионов рублей

По этой истории можно было бы написать целый детективный роман. Все произошло в немецком городе Цвиккау, там завелся страшный вандал, который тероризировал всю округу на протяжении целой недели!
Он с завидной регулярностью царапал острым предметом припаркованные автомобили в районе от Südstrasse до Pölitzstrasse. Всего же пострадало 37 машин, по предварительным данным, имущественный ущерб составил примерно 30 000 евро, это приблизительно 2, 3 миллиона рублей.


После многочисленных жалоб автовладельцев криминальные службы района начали выяснять кто же этот загадочный преступник. Было допрошено большое количество свидетелей, несколько дней караулили вандала в месте, где он портил машины. Короче провели обширное судебное расследование и, наконец, вышли на след злоумышленника.


Им оказалась семилетняя девочка, она рисовала снежинки на автомобилях камешками. Когда ее спросили, зачем она это делала, ребенок ответил, что так она украшала машины и не знала, что наносит им вред. Выплачивать сумму ущерба придется родителям юного дарования.

« Делаем безопасный слайм своими руками
5 отличных развивающих мультсериалов для... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Akela
По ходу прохожим по хрену, чем занимается маленькая девочка перед автомобилем, да и видно нельзя немчуре делать замечания чужим детям… Толерантность понэмаыш.