5 самых лучших отцов среди знаков зодиака

Астрологи продолжают уверять, что личные качества каждого человека напрямую зависят от его знака зодиака. Если им верить, то даже то, насколько прекрасный папа получится из конкретного мужчины, можно определить по его дате рождения.
Эта закономерность показалась нам крайне любопытной, а потому мы предлагаем ближе познакомиться с 5 знаками зодиака, у которых отцовский инстинкт (по версии разных специалистов) развит лучше, чем у других. Уже не терпится сопоставить слова астрологов с реальным положением дел!


Несмотря на то, что рождение ребенка — знаковое событие в жизни каждого мужчины, к родительским обязанностям не все относятся ответственно. Но сегодня мы не будем уделять внимание инфантильным мужчинам. Мы поговорим о тех, о ком стоит говорить — о самых лучших отцах на свете, которые для ребенка служат и опорой, и защитой. Неужели тут играет свою роль знак зодиака?


5 место — Овны

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, смолоду мало задумываются о детях. Но со временем, когда поймут, что желают иметь наследника, меняются кардинально. Друзья и увлечения отойдут на второй план, а мужчина с головой уйдет в выполнение отцовских обязанностей. И будет при этом безумно счастлив.


4 место — Львы

Львы — очень ответственные мужчины. А еще они обожают своих детей. Поэтому типичный Лев не будет жалеть сил, чтобы оградить семью от любых трудностей. Такой отец легко становится для своего ребенка другом, которому тот может доверить любые секреты.

3 место — Стрельцы

Конечно, Стрельцы отличаются тем, что их сложно подогнать под какие-либо рамки. Но типичные мужчины этого знака зодиака рано осознают, что дети — продолжение их собственного я. И ради ребенка новоиспеченный папа готов просто горы свернуть, хотя со стороны отношения могу казаться прохладными. На самом деле отец готов отдать многое, лишь бы у его чада всё было хорошо.

2 место — Близнецы

Ответственные Близнецы уверено оказываются на втором месте нашего списка, и это не удивляет. У этих людей обязанностей всегда больше, чем прав. И в воспитании детей это убеждение особенно четко проявляется. Представитель этого знака зодиака всегда готов проводить время с ребенком. Шутки, споры, игры и много общения со своей уменьшенной копией — это всё про такого папашу.

1 место — Тельцы

«Тельцы — лучшие отцы. Они основательно подходят к каждому моменту воспитания: кормление — по часам, развивающие игры — по возрасту. Тут всему есть свое время и свой продуманный план», — уверен победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.
Этой же мысли придерживаются и многие астрологи, а потому нет оснований сомневаться в отцовских способностях Тельцов. У этих папочек всегда всё по плану, а цели они ставят только самые смелые.
« Путину написали петицию с просьбой о 3-й...
Почему воспитание кнутом приводит к утрате... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
неправда