7 звёздных и стильных многодетных мам

Эти звездные мамы доказали, что дети стилю и стройности не помеха. При этом у каждой из них — минимум четверо детей.

Оксана Самойлова



У рэпера Джигана и его красавицы-жены — четверо детей, младшему из которых всего несколько месяцев. Сразу после родов Оксана поразила поклонников стройной фигурой. Она регулярно удивляет подписчиков яркими образами в дерзком мини и ведет активный образ жизни: например, Оксана очень любит танцевать. Брак Самойловой и Джигана сейчас переживает непростые времена: знаменитости заявили о бракоразводном процессе, но недавно Оксана стала снова носить обручальное кольцо. Впрочем, и рэпер, и его супруга солидарны в одном: они в любом случае останутся любящими родителями для своих детей.

Анастасия Трегубова



Экс-ведущая Первого канала — мама четверых детей. Правда, глядя на ее фотографии в купальнике, поверить в этот факт довольно сложно. Анастасия рассказала, что похудеть после родов ей здорово помогла планка и обертывание. Хотя забывать о здоровом питании тоже не стоит. Несмотря на то, что телезвезда предпочитает одеваться в удобном стиле casual, она удачно сочетает даже самые простые вещи.

Наталья Водянова



У неё четыре сына и дочка. Трое детей родились у звезды в браке с британским аристократом Джастином Портманом, отец младших сыновей — французский бизнесмен Антуан Арно. Дети абсолютно не мешают Наталье сохранять подтянутую фигуру: Водянова бегает, катается на лыжах и следит за питанием. Наталья отдает предпочтение плотному завтраку, а в течение дня пьет много теплой воды.

Екатерина Климова


В свои 42 года она умудряется выглядеть на 25, а ведь у нее четверо детей: два сына и две дочери. В своих интервью звезда любит повторять, что она в первую очередь мама, а только потом — актриса. Климова выглядит стильно не только на экране, но и в жизни: она тщательно выбирает наряды, которые подчеркивают ее фигуру. По заверениям актрисы, в форме ей помогает оставаться хорошая генетика и регулярные тренировки.

Мэрил Стрип


Оскароносная актриса — мама четверых взрослых детей: у Мэрил Стрип и ее супруга Джона Казале три дочери и сын. Несмотря на возраст (а кинозвезде уже 70!), Мэрил Стрип остается одной из самых стильных актрис Голливуда: она всегда выглядит безупречно. Модные критики приходят в восторг от ее макси-платьев замысловатого фасона. Да и былую стройность ей прекрасно удается сохранять: актриса любит плавание и занимается им практически каждый день. Мэрил говорит, что секрет ее молодости — в отказе от алкоголя и позитивном взгляде на мир.

Хайди Клум


Несмотря на наличие четверых детей, Хайди Клум продолжает выглядеть как модель и носить вещи 42 размера. В ее инстаграме нередко можно увидеть фотографии в купальниках и откровенных нарядах. Кстати, Хайди уверяет, что именно дети помогают ей сохранять отличную форму: они все вместе проводят много времени на свежем воздухе.

Виктория Бекхэм


Мама троих сыновей и одной дочери не знакома с проблемой лишнего веса. Скорее, наоборот: Викторию Бекхэм часто обвиняют в излишней худобе. Экс-участница Spice Girls соблюдает диету «Пяти ладоней» (в течение дня съедает пять порций пищи, каждая из которых может поместиться в ладони) и никогда не бросает спорт. Что касается модных луков, то и здесь миссис Бекхэм преуспела: одежда от ее собственного бренда пользуется огромной популярностью у модниц со всего света.
« Симптомы и лечение аллергии на укусы насекомых...
6 вредных продуктов, которыми мы по незнанию... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.